РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Выбор тренажера для дома


Выбор тренажера для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет из Москвы. Я за советом. Хочу домой хороший кардиотренажер купить, но не знаю какой лучше взять. Что можете подсказать? Какой выбрать? Может у кого-то есть такой опыт?

0

2

Мне кажется, что тут все зависит от того, какая у вас цель. Накачаться, похудеть или просто держать себя в форме. Исходя из этих целей и надо делать выбор

0

3

Ну вообще, кардионагрузки помогают при всех этих целях. Вот у меня, например, были серьезные проблемы со здоровьем, но обычный эллисоид очень здорово помог их преодолеть. Теперь я и сахар в норме держу и уровень холестерина. Так что подумайте, может и вам эллипсоид купить? Это отличный тренажер, на котором заниматься будет очень комфортно. А вообще, вот тут можно почитать какой тренажер лучше купить для дома: https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

0

4

А у меня беговая дорожка дома. А то с тех пор как машину купила ходить стала куда меньше. Так хоть вот дома теперь бегаю и это здорово помогает быть в форме

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Выбор тренажера для дома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно