РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Глюк или как? Сколько Платные письма живут?


Глюк или как? Сколько Платные письма живут?

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Админа на мыло че молчит письма левые у которых срок постоянно истек ха----ха----хаха Э народ че вам новенький букс не нравится круто же, всем нравится!!!!

Че то раньше ни кто ни че не говорил когда это тока началось, как начали заполнять .......... пользователи так и народ подтянулся смотрю, а куда же подевались защитники??? Им же все нравилось, ну и где же они?

Где эти кто в корпорацию вип входил чето не вижу и не слышу!

:D  :D  :D  :D

-1

32

sergey10000, замы??? какие?? в виде крутого администратора форума под ником  l{ameN, так он со своим почтовиком разобраться не может, а задругих отдуваться пытется...
delfin всем очень нравится, работаетм по принципу, Вы нам платите, а мы вам, нет...хотя можно было выразиться и погрубее

0

33

вот так примерно ВЫ НАМ ПЛАТИТЕ, А мы нет у нас письма СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЕК НЕ НАЧАВШИСЬ  :D  :D  :D

+1

34

Чуток почитал ваши высказывания, уважаемые и знаете к какому выводу пришёл? Вы просто пользуетесь тем, что админ с вами сюсюкается и лелеит вас. А говорю за базар, а не про тех. сторону. Возможно и есть какие-то недочёты, но они устраняются по мере возможностей, как я понял. Более 20к пользователей, можно заиметься каждому индивидуально отвечать. У каждого есть своя личная жизнь, а не только монитор перед глазами, да ещё с такими не лицеприятными высказываниями. Если что-то не нравится можно же написать корректно, мол так и так. А вы тут пальцы начинаете гнуть и всячески подкалывать. На других проектах просто бан как с куста зарядят - минимум. Давайте уважать друг друга и относиться с пониманием. Всё-таки можно всё решить нормальныя языком, а не грубостью. В общем надеюсь моя мысль понятна.
С уважением, один из пользователей.

Отредактировано vova911 (2008-11-22 03:06:19)

0

35

serega 12 написал(а):

Вчера прочитал все письма,сегодня захожу 14 писем ,начал читать из 14 у 8 истек срок. Объясните тупому ? Мне что жить в сайте,чтоб успеть прочитать? :dontknow:

serega 12 написал(а):

PS Пока писал на форуме ,еще письмо пришло.СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЕК!!! Что мне их на лету ловить? Домдур какой-то! :angry:

olim написал(а):

Ну вот и сегодня зависли 9 писем и с прошлого раза 2 итого 11 писем
Ничего не заработал а потратил время деньги и нервы :'(

Когда ситуация выправится  :question:

Уважаемый пользователь не волнуйтесь, с переездом на новый сервер надеямся решить проблему! Сегодня закончили переезд, возможно, будут какие то недочеты, но все быстро исправим!

Приносим свои извинения, за временные неудобства!

С Уважением, Администрация!

nimnul написал(а):

Вот уж действительно, не одно, так другое.

Благодарим за преданность проекту, надеюсь не разочарую! Проблему устраняем!

Olimpia написал(а):

Та же проблема, причем такое творится почти на всех почтовиках.

Уважаемый пользователь, на каких еще почтовиках? ссылки можете написать?

С Уважением, Администрация!

Aliaksan написал(а):

Этот скрин я сделал в 23:10:41 15.11.2008.
http://slil.ru/26337258
А это - в 13:29:08 16.112008.
http://slil.ru/26337260
Не надо быть великим математиком, чтобы посчитать, что 376 плюс 8 - это 384, но ни как не 385. Далее, полученые 8 писем я стал просматривать. Резальтат таков:
1. У писем, полученых в 11:36:33 и в 09:34:54 - срок действия клика истёк.
2. У письма, полученого в 08:40:33 - "Такой платный клик не найден."
Это, наверное, такое решение проблемы с коэфициентом читаемости. Мы теперь его сами себе уменьшаем. А может это акция к дню рождения админа, только на главной странице о ней упомянуть забыли?

Отредактировано Aliaksan (2008-11-16 15:03:29)

Только направили статистику, как стали появляться эти "скоропортящиеся" письма!
Только сейчас пришло письмо - дата и время рассылки 2008-11-15 18:29:24
В 18:35 уже "Срок действия клика истек"  :mad:
Что это - сбой в системе, ошибка в скрипте или еще что-нибудь?
За последние 4 суток у меня таких 22 письма набралось!
Хотя я практически круглосуточно сижу в аккаунте и читаю всё.

По поводу писем написал Выше, По поводу кликов, есть ньюанс, когда пользователи добавляют в БАн сайтов ссылки с вирусами и прочим, то естественно система не дает по нему кликать. Будем оперативно удалять в ручную их!

С Уважением, Администрация!

Bumbarash написал(а):

Вроде бы несколько дней назад вопрос коэфф.читаемости решился (как я понял всем подравняли счетчики по количеству прочитанных писем), даже прыгал до 101%,
но теперь опять такая статистика:
Выслано писем 228
Прочитано писем 210
В акаунте висят:
6 писем с неуловимым сроком клика, который истек наверно до того как их выслали;
1 письмо - "Вы уже читали это письмо" - не знаю зачислились ли за его открытие средства или нет, но оно автоматом не удаляется из акаунта как обычно прочтеное.
Итого: 210 прочитанных + 7 в акаунте = ну никак не 228.
Куда опять делись 11 писем? Счетчик начал гнать, понижая коэффициент, а если еще самому удалить 7 писем в акке?
И так и не было ответа админа на форуме на вышеуказанную мною и др. людьми  проблему насчет  срока клика писем,
как я понимаю он вообще должен соответствовать: "Внимание!!! Платные письма удаляются из этого раздела, если они старше 10 дней"

Проблему описал Выше!

Приношу свои извинения!

nimnul написал(а):

Кстати, проблема касается не только писем, но и кликов, которых теперь бессчётное количество.  :)
Последнее время часто так бывает, что нажимаешь клик, загружается сайт рекламодателя а в верхнем фрейме появляется надпись "Такой платный клик не найден"

После переноса сайта и настройки я удалю все это!

С Уважением, Администрация!

Aliaksan написал(а):

Я думаю, что программисты, которые якобы решили проблему скрипта по вопросу статистики писем, сделали это так: они подправили цифры, приведя их в соответствие с реальными, отрапортовали о прделанной работе, получили за неё деньги. НО проблема осталась. Только что зашёл в аккаунт, а там 3 письма пришло. Вот только пришло их 3, а в статистике количество высланных писем изменилось на 9. Наверное, 6 писем где-то затерялось, ямщик напился и не той дорогой их повёз.

Уважаемый пользователь, РАзработчиков я попросил поднять коэффициенты+сравнять статистику с высланных писем с прочитанными! Говорили, что болдьше не должна появиться проблема. Переписка есть, самым неверующим могу предоставить!

С Уважением, Администрация!

izaura написал(а):

Ну вот я только зарегистрировалась, а тут оказывается столько косяков!!!
Подскажите как обстоят дела на сегодня?

Сейчас был перенесен сайт на более мощный сервер!

С Уважением, Администрация!

wmaximum написал(а):

izaura, так как и вчера и я даже знаю как будет завтра..

И как же? Просветите, нам самим интересно!

delfin написал(а):

Ну да не считая что 2 письма пришлось удалить и 2 клика висят висят замороженые. При нажатии на которые при открытии пишет ТАКОЙ КЛИК НЕ НАЙДЕН

Да еще не считая апа как ты думаешь это тебе нравится наверное что ты получал одну сумму а теперь в 2 раза меньше! Я тоже спокоен пока все норм идет но тут уже не норм.

А защитникам или родственикам я точно не скажу прошу не украшать события! Это для nimnul.

Отредактировано delfin (2008-11-18 20:03:08)

1. Лично Вам адресую, Можете покинуть проект, никто особо не растроится. Мы насильно Вас не держим!
2. ПО поводу аппа есть другая тема.
3. Я смотрю по Вашим словам у меня одни родственники либо со всеми спелся и все на меня работают!

Лучше бы делом Занялись и свой почтовик раскручивали, а то так и до пенсии 4000 человек будет, но это Ваше дело.

nimnul написал(а):

Я не защитник и не родственник, тем более.
Я с админом сайта даже не знаком. Ни разу с ним не общался и не ругался, как некоторые.
Писем сегодня не удалял, хотя в предыдущие дни - было дело. 2 клика висят со вчерашнего дня.
Зато прочитал около десятка писем и прокликал примерно около 40 кликов. Плюс еще сёрфинг.
Про апгрейд ничего сказать не могу. Я не заметил каких-либо существенных изменений в доходе от рефералов.

Уважаемый пользователь, не надо перед ним оправдываться. Пусть несет ерунду и дальше, у нас демократия и каждый имеет право высказаться, только со временем на некоторые высказывания никто внимания не обращает.

С Уважением, Администрация!

wmaximum написал(а):

nimnul, с админом никто не ругался и остается в хороших отношениях. Но если админ не хочет реагировать на  явные огрехи сервиса, то с этим ничего не поделаешь...вот скорость работы оставляет желать лучшего, полминуты входа в аккаунт это многовато. А админу трудноьпчистить логи на сервисе, хотя ему об это не раз говорили...также есть другие ньюансы о которых лучше умолчать

Логи мы чистим! ИНтересно, какие другие нюансы?

+1

36

olim написал(а):

Ув. админы что то Вы долго придумываете..
И что так уж тяжело ответить пользователям внятно на поставленный вопрос или это
ниже Вашего достоинства отвечать на письма.
Пишешь админу по внутренней ноль реакции, поднимаешь вопрос на форуме нет реакции..
Что это? простое игнорирование пользователей или некомпетентность в данном вопросе

Уважаемый пользователь, я не игнорирую никого, а пытаюсь решить проблему. Могу,еще раз повторяю, сбросить всю переписку с разработчиками. Если ябуду торчать постоянно на форуме и лилеить Вас светлым будущем, а проблемы не решать, то толку от меня?

Просто поясню еще раз, уже пояснял! В отличие от самых 2 умных пользователей типа delfin и wmmaimum я работаю на 2 работах, где хорошо получаю. Дома я по вечерам только, при этом мне надо сделать выплаты, ответить на сообщения, поменять кошельки пользователям (в день таких по 30-50 писем приходит). Только мне 23 года и еще личная жизнь есть. Но обещаю, что с 1 декабря найму 2 помощников админа, которые будут выплаты ежедневные делать, отвечать на письма. А эти умники, которые не работают delfin и wmmaimum сидят целыми днями джома у монитора и у них есть возможность постоянно быть на связи. Только как ни странно слышишь от них одно нытье, денег нет, где пользователей взять ну и прочее.......!))) Я считаю, что все должно быть в меру, а сидеть сутками у монитора как растение, это не для меня. Но гарантирую, что обеспечу Вам тех поддержку своевременную.

С Уважением, Администрация!

delfin написал(а):

Админа на мыло че молчит письма левые у которых срок постоянно истек ха----ха----хаха Э народ че вам новенький букс не нравится круто же, всем нравится!!!!

Че то раньше ни кто ни че не говорил когда это тока началось, как начали заполнять .......... пользователи так и народ подтянулся смотрю, а куда же подевались защитники??? Им же все нравилось, ну и где же они?

Где эти кто в корпорацию вип входил чето не вижу и не слышу!

:D  :D  :D  :D

Подпись автора

    Здесь круто есть все http://www.portalchiks.ru/
    а тут я работаю http://www.lovewm.info/

ТЫ я смотрю агитацией решился заняться? Займись лучше своим проектом, со своим я сам разберусь. БУдут еще Высказывания с твоей стороны, типа админа на мыло, буду таким же с тобой языком разговаривать.

serega 12 написал(а):

С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Еще бы без удовольствия,пользователей 21226,каждому по халявному клику,типа  истек срок действия,Админу бабло.А попьзователи по барабану,смотри не лопни от обжорства,надоело кликать нахаляву.Админ -наглая сволочь ,можешь удалять мой аккуант,поставлю антирекламу на свой сайт и прогоню траф пусть все узнают,что Випмайлс,стал Жопамайлс.

Ну Вы ошибаетесь, если думаете, что мы специально это делаем........ Я даже Вас удалять и блокировать не буду, так как воспринимаю любую критику!

С Уважением, Администрация!

wmaximum написал(а):

sergey10000, замы??? какие?? в виде крутого администратора форума под ником  l{ameN, так он со своим почтовиком разобраться не может, а задругих отдуваться пытется...
delfin всем очень нравится, работаетм по принципу, Вы нам платите, а мы вам, нет...хотя можно было выразиться и погрубее

Ну нашего модератора просьба не трогать, на самом деле Ему большое УВАЖЕНИЕ! Он умудрился взяться за дело, и вести его дальше, а не закрыл! Я уверен, у этого человека хорошее будущее, так же как и у его проекта.

Могу нанять для тебя лично дополнительного модератора, который не будет нежить и лилеить, как нынешний модератор......

0

37

vova911 написал(а):

Чуток почитал ваши высказывания, уважаемые и знаете к какому выводу пришёл? Вы просто пользуетесь тем, что админ с вами сюсюкается и лелеит вас. А говорю за базар, а не про тех. сторону. Возможно и есть какие-то недочёты, но они устраняются по мере возможностей, как я понял. Более 20к пользователей, можно заиметься каждому индивидуально отвечать. У каждого есть своя личная жизнь, а не только монитор перед глазами, да ещё с такими не лицеприятными высказываниями. Если что-то не нравится можно же написать корректно, мол так и так. А вы тут пальцы начинаете гнуть и всячески подкалывать. На других проектах просто бан как с куста зарядят - минимум. Давайте уважать друг друга и относиться с пониманием. Всё-таки можно всё решить нормальныя языком, а не грубостью. В общем надеюсь моя мысль понятна.
С уважением, один из пользователей.

Отредактировано vova911 (Сегодня 03:06:19)

Вам тоже спасибо за поддержку, но из-за двух пользователей мы не будем на других отыгрываться. Мы Уважаем наших пользователей, и будем делать вседля улучшения сервиса!

С Уважением, Администрация!

+1

38

АААААААА А зачем форум тогда. Что бы писать ОООООООО какой хороший админ и какой хороший сайт, так что ли, а то что админы без действуют че писать не нада. Прикольный тогда форум!!!! И агитацией я не занимаюсь, так от делать нефига всем можно писать а мне че нет. чем я хуже других. И покидать проект я не собираюсь.

Отредактировано delfin (2008-11-22 21:52:21)

0

39

По поводу писем написал Выше, По поводу кликов, есть ньюанс, когда пользователи добавляют в БАн сайтов ссылки с вирусами и прочим, то естественно система не дает по нему кликать. Будем оперативно удалять в ручную их!

А почему я например должен страдать от того что комуто не полравилась ссылка и кликать по ней бесплатно. Сделайте чтобы каждый сам решал что ему блокировать или неблокировать. А то я могу зайти заблокировать все 50 сайтов/ кликов и пусть люди кликают бесплатно...

0

40

delfin написал(а):

И покидать проект я не собираюсь.

Вот это - главное.
Несмотря на все неудобства, возмущения, претензии, проект приносит прибыль участникам. И немалую.

0

41

Здравсвуйте уважаемая администрация!Проблема с письмами так и не решена,из14 писем не смог прочитать 9,ну и коэффициент читаемости катострофически падает!Ну зделайте пожалуйста хоть что то!!!!

0

42

vipmails написал(а):

Уважаемый пользователь, я не игнорирую никого, а пытаюсь решить проблему. Могу,еще раз повторяю, сбросить всю переписку с разработчиками. Если ябуду торчать постоянно на форуме и лилеить Вас светлым будущем, а проблемы не решать, то толку от меня?

Простите за резкость высказывания я никого не хотел обидеть... Согласен со всеми Вашими доводами,
я просто хотел заострить Ваше внимание на данной проблеме, а она существует и поныне.
Относительно скорости работы сайта позитив виден. Спасибо Вам за поддержку и ответ. Удачи и успехов в работе.

0

43

У меня такая ситуация. Приходит письмо, я его читаю. Все нормально. А потом оно начинает выскакмвать 8-10 раз в час. И выдает, что это письмо уже читалось.

0

44

automilin написал(а):

У меня такая ситуация. Приходит письмо, я его читаю. Все нормально. А потом оно начинает выскакмвать 8-10 раз в час. И выдает, что это письмо уже читалось.

Аналогичная ситуация

0

45

Внимание!!! Платные письма удаляются из этого раздела, если они старше 10 дней
2008-11-27
07:35:20 Легендарный почтовик WMMAIL 0.002 $

8:00 Срок действия клика истек
:dontknow:  :O

0

46

Тьфу тьфу чтоб не сглазить.. сегодня из четырех все прочитаны..Вроде потихоньку нормализовывается..Давайте потерпим чуток ведь админ написал что работает в этом направлении..

0

47

У меня тоже все прочитаны.
Но вот прикол.
После прочтения они приходят вновь, но уже с другим временем отправки.
Нажимаешь - Вы уже читали это письмо.
Удаляю. Через некоторое время приходит снова.
И так по нескольку раз :)))

Отредактировано nimnul (2008-11-28 12:26:35)

0

48

По состоянию на сегодняшний день. Проблема та к и не решена. Даже переезд на новій сервер не помог. Админ как-то нужно решать. Или вообще уберите статистику или делайте ее правильной. А то бардак получается. - Письма не читаются, клики не кликаються.......

0

49

nod2007
Согласен, что статистика после переезда хромает. Как-то надо подправить. И "Давайте жить дружно", без взаимных обид.

0

50

Проблемы и у меня тоже. Причем не только с письмами которые приходят и уже не годны, но и с кликами, которые не найдены, типа прокликаны и истек срок клика. Ничего не понимаю. В итоге письма читать не успеваю, с кликами еще куда не шло, а кошелек мне так и не сменили - админ на письма не отвечает. Вот и как после этого работать?

0

51

Я зарегался на сайте где-то в первых числах ноября (сейчас уже не помню, может и в конце октября), всё было классно. После переезда сайта, смог зайти в аккаунт только 7декабря... было в ящике 27 писем, но они конечно - просроченные. 8,9 декабря приходило немного писем, всё так же. За прошлые сутки пришло 11 писем - тоже пустые. И сейчас пришло 2 письма - пустые. Радость одна, что клики рабочие. А статистика моя с каждым днём в минус идёт: выслано писем 205, прочитано 116. Всего платных кликов 626. Админу письмо написал, результата положительного мало ожидаю. Мне просто интересно, если так будет продолжаться постоянно, что будет с моим аккаунтом? Коэффициент падает в низ.

0

52

"ВАЖНО! Платные письма с ограниченным количеством кликов действительны до тех пор, пока не будет прочитано заказанное количество, либо в течение 10 дней. Например, если рекламодатель заказал 500 писем, скрипт разошлет 540 писем. Это сделано для того, чтобы рекламодатель был уверен, что получит заказанное кол-во пользователей на свой сайт. После того, как 500 писем будут прочтены, у оставшихся 40 срок действия будет истекшим. Вывод: чаще бывайте в аккаунте."

Примерно ясно. Но иногда я попадаю на письма, высланные 1 минуту назад, а срок уже истек. Что, за одну минуту все пользователи попали на него, и я опоздал? Или было заказано одно письмо, и рекламодатель сам его прочитал?
И еще так и нет ответа о повторных письмах, которые уже были прочитаны. В счет пришедших они идут, а к прочитанным уже не зачисляются. А процент падает.

Отредактировано automilin (2008-12-10 12:11:39)

0

53

automilin написал(а):

Но иногда я попадаю на письма, высланные 1 минуту назад, а срок уже истек. Что, за одну минуту все пользователи попали на него, и я опоздал? Или было заказано одно письмо, и рекламодатель сам его прочитал?

Подтверждаю. Так и есть.
Видимо было было заказано 1 письмо, а выслано - 40. Надо с этим разбираться.

automilin написал(а):

И еще так и нет ответа о повторных письмах, которые уже были прочитаны. В счет пришедших они идут, а к прочитанным уже не зачисляются. А процент падает.

И это тоже абсолютная правда.

Я конечно понимаю, что администрация старается, но к сожалению, проблема в целом не решена.
Пока больше половины писем "пролетают мимо ушей"!

Например, если рекламодатель заказал 500 писем, скрипт разошлет 540 писем.

А если рекламодатель заказал 10 писем, сколько разошлет скрипт?
Нужно всё проверять и настраивать, чтобы не было  так, как сейчас :angry:
Стыдно перед новыми пользователями.
Рекламируешь, рекламируешь ресурс как самый лучший, а тут такие вещи. Новичок регистрируется и не может прочитать ни одного письма

0

54

automilin написал(а):

"ВАЖНО! Платные письма с ограниченным количеством кликов действительны до тех пор, пока не будет прочитано заказанное количество, либо в течение 10 дней. Например, если рекламодатель заказал 500 писем, скрипт разошлет 540 писем. Это сделано для того, чтобы рекламодатель был уверен, что получит заказанное кол-во пользователей на свой сайт. После того, как 500 писем будут прочтены, у оставшихся 40 срок действия будет истекшим. Вывод: чаще бывайте в аккаунте."

Это что выход из положения...Сомнительно. А вопросы заданы по существу и это не выход.

0

55

olim
Это не я писал. Такое объявление было в аккаунте. А вот вопросы я задавал, но ответов пока нет.

0

56

automilin

Ну да .. просто я не верно сформулировал свое письмо. Ну будем ждать ответа

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Глюк или как? Сколько Платные письма живут?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно