РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Глюк или как? Сколько Платные письма живут?


Глюк или как? Сколько Платные письма живут?

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Вчера прочитал все письма,сегодня захожу 14 писем ,начал читать из 14 у 8 истек срок. Объясните тупому ? Мне что жить в сайте,чтоб успеть прочитать? :dontknow:

0

2

PS Пока писал на форуме ,еще письмо пришло.СРОК ДЕЙСТВИЯ ИСТЕК!!! Что мне их на лету ловить? Домдур какой-то! :angry:

0

3

Ну вот и сегодня зависли 9 писем и с прошлого раза 2 итого 11 писем
Ничего не заработал а потратил время деньги и нервы :'(

Когда ситуация выправится  :question:

0

4

Вот уж действительно, не одно, так другое.
Только направили статистику, как стали появляться эти "скоропортящиеся" письма!
Только сейчас пришло письмо - дата и время рассылки 2008-11-15 18:29:24
В 18:35 уже "Срок действия клика истек:mad:
Что это - сбой в системе, ошибка в скрипте или еще что-нибудь?
За последние 4 суток у меня таких 22 письма набралось!
Хотя я практически круглосуточно сижу в аккаунте и читаю всё.

Надо что-то делать...

0

5

Та же проблема, причем такое творится почти на всех почтовиках.

0

6

Этот скрин я сделал в 23:10:41 15.11.2008.
http://slil.ru/26337258
А это - в 13:29:08 16.112008.
http://slil.ru/26337260
Не надо быть великим математиком, чтобы посчитать, что 376 плюс 8 - это 384, но ни как не 385. Далее, полученые 8 писем я стал просматривать. Резальтат таков:
1. У писем, полученых в 11:36:33 и в 09:34:54 - срок действия клика истёк.
2. У письма, полученого в 08:40:33 - "Такой платный клик не найден."
Это, наверное, такое решение проблемы с коэфициентом читаемости. Мы теперь его сами себе уменьшаем. А может это акция к дню рождения админа, только на главной странице о ней упомянуть забыли?

Отредактировано Aliaksan (2008-11-16 15:03:29)

0

7

Вроде бы несколько дней назад вопрос коэфф.читаемости решился (как я понял всем подравняли счетчики по количеству прочитанных писем), даже прыгал до 101%,
но теперь опять такая статистика:
Выслано писем 228
Прочитано писем 210
В акаунте висят:
6 писем с неуловимым сроком клика, который истек наверно до того как их выслали;
1 письмо - "Вы уже читали это письмо" - не знаю зачислились ли за его открытие средства или нет, но оно автоматом не удаляется из акаунта как обычно прочтеное.
Итого: 210 прочитанных + 7 в акаунте = ну никак не 228.
Куда опять делись 11 писем? Счетчик начал гнать, понижая коэффициент, а если еще самому удалить 7 писем в акке?
И так и не было ответа админа на форуме на вышеуказанную мною и др. людьми  проблему насчет  срока клика писем,
как я понимаю он вообще должен соответствовать: "Внимание!!! Платные письма удаляются из этого раздела, если они старше 10 дней"

0

8

Кстати, проблема касается не только писем, но и кликов, которых теперь бессчётное количество.  :)
Последнее время часто так бывает, что нажимаешь клик, загружается сайт рекламодателя а в верхнем фрейме появляется надпись "Такой платный клик не найден"

0

9

nimnul написал(а):

Кстати, проблема касается не только писем, но и кликов, которых теперь бессчётное количество. 
Последнее время часто так бывает, что нажимаешь клик, загружается сайт рекламодателя а в верхнем фрейме появляется надпись "Такой платный клик не найден"

Да такая проблема тоже есть, но она не влияет на коэффициент читаемости, который стал чем то навроде коэффициента самоудовлетворенности - " все прочитал -молодец!!!",
а клики, ну зашел опять в аккаунт забыв покликал опять по этим кликам, накрутил кому-то трафик, не так обидно,нехай с ними.
P.S. : хоть бы админ с них бабло брал за двойное(тройное и т.п.) количество просмотров.

Отредактировано Bumbarash (2008-11-16 17:17:38)

0

10

Я думаю, что программисты, которые якобы решили проблему скрипта по вопросу статистики писем, сделали это так: они подправили цифры, приведя их в соответствие с реальными, отрапортовали о прделанной работе, получили за неё деньги. НО проблема осталась. Только что зашёл в аккаунт, а там 3 письма пришло. Вот только пришло их 3, а в статистике количество высланных писем изменилось на 9. Наверное, 6 писем где-то затерялось, ямщик напился и не той дорогой их повёз.

0

11

я сам в шоке поскольку тоже пользователь нашего сервиса, мы что то придумаем!

+2

12

l{ameN написал(а):

я сам в шоке поскольку тоже пользователь нашего сервиса, мы что то придумаем!

Думайте быстрее, а то пользователи разбегутся. Никому неохота просто так тратить время и нервы. Как придумаете статистику подровняйте. А то из одной проблемы в другую сразу влетели.

0

13

C прискорбием констатирую факт что у меня скоро будет 100% статистика нечитаемости писем
Господа админы ваши письма уже приходят состарившимися в аккаунт
Сегодня 18/11/2008 03.09 приходит письмо в 03.10 я его уже не могу прочитать.

0

14

А че вы пишите там письма вобще не живут они мертвые!!!!! Да кликайте за бесплатно! :cool:  Точно букс кликай за бесплатно!

Приведу одну цитату из адвизора

Что случилось с сайтом ? Раньше выплаты были автоматические и деньги падали на кошелёк в течение минуты - а что сейчас ? Сколько дней мне ждать выплату ? Что происходит с кликами и письмами ? Я вхожу в аккаунт 3 раза в сутки - а мне пишут - " время клика истекло " , и я молчу про "не найденный клики" Мне кажется , что таким способом вы привлечёте своих спонсоров дешёвыми ( а для нас-бесплатными ) кликами , а людей , которые чесно тут на вас работают - вы потеряете. Бонус не покрывает 7 мёртвых писем из 20-ти , и потраченные пол дня на их чтение и вылавливание с порнушных сайтов - поверьте. Уважаемый админ - просьба отладить работу сайта.Сайт прекрасно работал в течении трёх месяцев ( те , что я знаю ) . Что случилось сейчас ?

кому интересно сами по читайте http://advisor.wmtransfer.com/feedbackl … ipmails.ru

Отредактировано delfin (2008-11-18 13:45:18)

0

15

Ну вот я только зарегистрировалась, а тут оказывается столько косяков!!!
Подскажите как обстоят дела на сегодня?

0

16

izaura, так как и вчера и я даже знаю как будет завтра...

0

17

izaura написал(а):

Ну вот я только зарегистрировалась, а тут оказывается столько косяков!!!
Подскажите как обстоят дела на сегодня?

На сегодня дела обстоят нормально.
Сегодня никаких косяков, о которых говорилось выше, не замечено. Хотя сегодня еще не закончилось и все может быть...

0

18

Ну да не считая что 2 письма пришлось удалить и 2 клика висят висят замороженые. При нажатии на которые при открытии пишет ТАКОЙ КЛИК НЕ НАЙДЕН

Да еще не считая апа как ты думаешь это тебе нравится наверное что ты получал одну сумму а теперь в 2 раза меньше! Я тоже спокоен пока все норм идет но тут уже не норм.

А защитникам или родственикам я точно не скажу прошу не украшать события! Это для nimnul.

Отредактировано delfin (2008-11-18 20:03:08)

0

19

Я не защитник и не родственник, тем более.
Я с админом сайта даже не знаком. Ни разу с ним не общался и не ругался, как некоторые.
Писем сегодня не удалял, хотя в предыдущие дни - было дело. 2 клика висят со вчерашнего дня.
Зато прочитал около десятка писем и прокликал примерно около 40 кликов. Плюс еще сёрфинг.
Про апгрейд ничего сказать не могу. Я не заметил каких-либо существенных изменений в доходе от рефералов.

0

20

ну это мне по барабану, а 40 кликов и в помине не было и клики не со вчера висят, а с сегодня от силы штук 20 было ну умнож на 0.001 скока получится то 2 цента за перещелкивание окон туда сюда.
Ну да письма были из которых половина ТАКОЙ КЛИК НЕ НАЙДЕН

Скажи я зарабатываю на рефах потомучто кликать надоело так что ли. Ну я тоже на них зарабатываю тока заработок в 2 раза упал после того как рефки по рубили не рефов заметь а реф проценты.

Отредактировано delfin (2008-11-18 20:31:53)

0

21

nimnul написал(а):

Я с админом сайта даже не знаком. Ни разу с ним не общался и не ругался, как некоторые.
Писем сегодня не удалял, хотя в предыдущие дни - было дело. 2 клика висят со вчерашнего дня.
Зато прочитал около десятка писем и прокликал примерно около 40 кликов. Плюс еще сёрфинг.

Никто здесь пока не сказал что это плохой сайт,мне допустим он нравиться, просто админам на ошибки нужно реагировать немедленно, я тоже здесь новичек, но вы пока еще не попадал в ситуацию не зависящую от вас, когда коэфф. читаемости почти ноль, вследствии и писем рассылаемых в аккаунт пару штук в 2-3 суток или их вообще не было (а вы вроде бы все делали в соответствии с правилами).
P.S. Для админа : появилс новый тип писем с ответом "Такой клик не найден", кроме тех что "Вы уже читали это письмо" и "Истек срок действия клика", раньше "Такой клик не найден" было только в Кликовой секции.

0

22

Bumbarash, никто и неговорит про то что сайт плохой, но если раньше сайт был для людей, то сейчас он привратился для админа, режут все что можно, даже письма за кредиты появились...а что будет дальше??? Ваш заработок упадет в разы... а все из-за чего??? изза того что админ сделал поначалу почтовик для людей, а сейчас пожинает плоды....

0

23

В почтовике сейчас более 20 000 участников.
Заработок упал только у единиц, которые купили супердорогие апгрейды.
Это, конечно, грустно, что так произошло.
Согласен, админ поступил несправедливо, когда урезал рефпроценты этим единицам задним числом.
Ну так и решайте этот вопрос...

Но причем здесь все остальные?
Зачем при этом утверждать, что

wmaximum написал(а):

Ваш заработок упадет в разы...

?
Оснований для таких утверждений нет абсолютно никаких!
Вы просто поругались с админом из-за своих рефпроцентов и теперь в отместку занимаетесь мелкими пакостями.

0

24

К сожалению, проблемы с письмами и кликами продолжаются. Из полученных 5 писем от 19.11.2008, я смог прочитать лишь одно. У остальных, таинственным образом, "Срок действия клика истек". С кликами проблем не замечено, но два "не найденных" как висели так и висят до сих пор.
Выплату заказал 5 минут назад и уже получил, за что большое спасибо.
Теперешнее положение дел очень огорчает. Очень хотелось бы, чтобы проблемы с сайтом решились побыстрее.

0

25

nimnul, с админом никто не ругался и остается в хороших отношениях. Но если админ не хочет реагировать на  явные огрехи сервиса, то с этим ничего не поделаешь...вот скорость работы оставляет желать лучшего, полминуты входа в аккаунт это многовато. А админу трудноьпчистить логи на сервисе, хотя ему об это не раз говорили...также есть другие ньюансы о которых лучше умолчать

0

26

Вот сейчас просматривал письма, из 8 просмотренных 6 срок действи истек...надоело...а меры никто не принимает

0

27

l{ameN написал(а):

я сам в шоке поскольку тоже пользователь нашего сервиса, мы что то придумаем!

Ув. админы что то Вы долго придумываете..
И что так уж тяжело ответить пользователям внятно на поставленный вопрос или это
ниже Вашего достоинства отвечать на письма.
Пишешь админу по внутренней ноль реакции, поднимаешь вопрос на форуме нет реакции..
Что это? простое игнорирование пользователей или некомпетентность в данном вопросе

0

28

olim? скорее всего 2 в одном...

0

29

С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Еще бы без удовольствия,пользователей 21226,каждому по халявному клику,типа  истек срок действия,Админу бабло.А попьзователи по барабану,смотри не лопни от обжорства,надоело кликать нахаляву.Админ -наглая сволочь ,можешь удалять мой аккуант,поставлю антирекламу на свой сайт и прогоню траф пусть все узнают,что Випмайлс,стал Жопамайлс.

0

30

в конце концов пусть ответит АДМИН а не его замы...

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Глюк или как? Сколько Платные письма живут?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно