РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема с апгрейдом

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

недавно купил апгрейд "золотой" из-за хороших процентов от рефералов первого уровня 14% - второго 9% так как рефералов набрал уже около 70. Но есть проблема апгрейд получил (цена 5,5$) а рефпроценты не изменились 10%-5% оказывается деньги отдал даром. надеюсь админ мою проблему решит хотя очень сомневаюсь!?!?!?!?!?

0

2

администратор говорил что пошлые апгрейды не были расчитаны на такое кол-во пользователей, и он принял такие действия!

0

3

l{ameN, многоуважаемый, апгрейды на самом деле пошлые!!!
И как они могут быть не расчитаны на количество пользователей??
Скажите что админу все меньше и меньше хочется чтобы люди зарабатывали, а вот зачем тогда покупать апгреды??? Просто незачем...
Апгрейд сделан для увеличения заработка тех кто действительно зайинтересован, а администрация своим урезанием процентов только отталкивает народ от покупки апов, это раз, и портит общее впечатление о сервисе, это два... прибавьм к этому конкретное торможение и еще кучу багов которые поправить никак не могут...

ЗЫ. Вы бы с нормальной работой своего сервиса разобрались, а потом за других отвечали

0

4

Полностью согласен с предыдущим мнением!!! :cool:

Да l{ameN все ясно грамотей еще тот, то что он скажет главному администратору так называемому vipmails ну это пол дела, смысл то в другом главный администранистратор в скриптах 0. И ни че от этого не изменится. На счет процентов это правда я уже писал об этом, так что повторяться я не собираюсь раз все равно никто не читает. На счет писем и прочего да баги поперли из за кривых рук администрации и количество пользователей на это не влияет. Ну увеличивается нагрузка да не спорю но это быстро решается, если руки из правильного места растут и не лень по лазить по поисковикам почитать что, где и как.

Просто как мне сказал админ vipmails, Вы люди зарабатываете много и нужно вам порезать все, а то 69% вам отдавать это много так что кликайте за бесплатно, а можете жить на этом почтаре.

Вот такой разговор был у нас я тоже эту тему поднимал уже но ни кто не откликнулся. Все же любят админа vipmails.

Больше мне сказать нечего.

Отредактировано delfin (2008-11-18 13:39:27)

0

5

delfin написал(а):

главный администранистратор в скриптах 0.

delfin написал(а):

баги поперли из за кривых рук администрации и количество пользователей на это не влияет.

Вот и помогли бы администрации справиться с багами, вместо того, чтобы злобствовать!

0

6

Хех ну ума то у тебя много я смотрю!!! Если администрация за работу платить не хочет так зачем я чето буду делать!!! Я тоже за бесплатно не работаю!

Просто после того как эта администрация сначала дает работу, а потом начинает отказываться от своих слов и оплаты за работу, так зачем мне это нада! А вы продолжайте кликать за бесплатно.

После слов админа что 69% от суммы рекламодателя вам платить много, у меня все падает.

Ну расценки и так уже ниже некуда. Так а я зачем буду помогать у него кешер есть они ща еще подкрутят че нибудь и норм будет вобще ни че не заработаете!

Отредактировано delfin (2008-11-18 16:19:41)

0

7

delfin написал(а):

Если администрация за работу платить не хочет так зачем я чето буду делать!!! Я тоже за бесплатно не работаю!

Просто после того как эта администрация сначала дает работу, а потом начинает отказываться от своих слов и оплаты за работу, так зачем мне это нада! А вы продолжайте кликать за бесплатно.

Уважаемый delfin
приведите конкретные примеры, когда администрация vipmails отказывалась платить за работу.
А пока, все Ваши слова - это, извините, пустой трёп конкурента.

delfin написал(а):

После слов админа что 69% от суммы рекламодателя вам платить много, у меня все падает.

:no: Неужели? Какой Вы, однако, впечатлительный!
А сколько процентов выплачивается пользователям на Вашем почтовике?

delfin написал(а):

Ну расценки и так уже ниже некуда.

Расценки не очень высокие, но зато работы много, потому что это привлекательно для рекламодателей.
А кое-где в других местах расценки чуть выше, но зато работы почти нет.
В итоге, где выгоднее работать?
Здесь.

0

8

Это не для корпорации а именно для nimnul

Ну тут разговор идет о скриптах и прочем которую предлагает админ вы не лезьте защищать если незнаете о чем разговор.

На моем 69 даже больше так и плачу если вы рекламу не заказываете то это ваши проблемы.

Да расценки очень высокие особенно 10 секундные по 0.001 ну что ж дойдет до 0.0005.

0

9

Прошу прощения ответьте начинающему без апгрейдов я смогу получать % с маих рефералов или нет?

0

10

ну а почему нет вы получаете по стандарту тут разговор был не про процент который дается регистрации

0

11

wmaximum написал(а):

ЗЫ. Вы бы с нормальной работой своего сервиса разобрались, а потом за других отвечали

что вы имеете ввиду?
тем более что отвечать на вопрос моя работа, за которую мне платят. а кто то ещё говорит что за раоту випмеилс платить не хочет!
не спорю бывают вопросы и просьбы которые я ваыполнить не могу, по причине того что у меня нет доступа в админку!
по этому и происходят задержки после которых все считают что мы плохие!

0

12

l{ameN  а тут идет вобщето разговор про почтарь а не про работу форума и в админке даже если бы у тебя был доступ ко всему ни че бы ты не зделал.

0

13

l{ameN, нет доступа к админке?? Странно, если нет доступа к админке, то как средства возвращаются обратнона счет?? Прям мистика...

0

14

wmaximum написал(а):

l{ameN, нет доступа к админке?? Странно, если нет доступа к админке, то как средства возвращаются обратнона счет?? Прям мистика...

во первых мы говорим сейчас не про мой сервис!
во вторых когда я стал админом у меня были кое какие проблемы и получилась такая ситуация!

0

15

да проблемы то и остались похоже по правилам в течениям 3 -х суток а выплата пришла через 5 или 6 дней

0

16

l{ameN, конечно говорим не о Вашем сервисе, но всеже...я конечно могбы написать в адвизор, но решил что нестоит, и действительно через неделю средства таинственным образом вновь оказались на счету.

0

17

извините если чем то вам не угодил своим сервисом! если у вас будут вопросы или просьбы по моему сайту. пишите лично мне в асю, номер в обьявлении. Мы постараемся его решить!

А на этом форуме обсуждаем совершенно иной сервис!

0

18

korolroman написал(а):

недавно купил апгрейд "золотой" из-за хороших процентов от рефералов первого уровня 14% - второго 9% так как рефералов набрал уже около 70. Но есть проблема апгрейд получил (цена 5,5$) а рефпроценты не изменились 10%-5% оказывается деньги отдал даром. надеюсь админ мою проблему решит хотя очень сомневаюсь!?!?!?!?!?

Уважаемый пользователь, скоро Выйдет очень большое объявление по поводу нашего сервиса-приятное, потом Вы поймете почему урезаны проценты. ТАк же в объявление будет написано по поводу апгрейдов, и те которые купили, подчеркиваю, купили его получат до 50 системных 100% рабочих рефералов. Если не устроит, то можно уладить эту проблему.

С Уважением, Администрация!

0

19

wmaximum написал(а):

l{ameN, многоуважаемый, апгрейды на самом деле пошлые!!!
И как они могут быть не расчитаны на количество пользователей??
Скажите что админу все меньше и меньше хочется чтобы люди зарабатывали, а вот зачем тогда покупать апгреды??? Просто незачем...
Апгрейд сделан для увеличения заработка тех кто действительно зайинтересован, а администрация своим урезанием процентов только отталкивает народ от покупки апов, это раз, и портит общее впечатление о сервисе, это два... прибавьм к этому конкретное торможение и еще кучу багов которые поправить никак не могут...

ЗЫ. Вы бы с нормальной работой своего сервиса разобрались, а потом за других отвечали

1. Те аппы, где были урезаны проценты, никак на большинстве пользователей не отразились
2. Ну наш сервис является не самым последним по заработкам и работы хватает
3. От массовых аппов никто не откажется, так как они являются одними из самых дешовых и выгодных и не имеют срока действия, и на них не были урезаны %
4. Косяки уберем с сайта.

Вот мне ипнтересно,что Вы делаете на моем проекте? НЕ нравится, не РАБОТАЙТЕ. ЗАймитесь продвижением своих сайтов тогда. У Вас же все идеально и честно!))))) ТОка вот пользователи не идут.

delfin написал(а):

Полностью согласен с предыдущим мнением!!! :cool:

Да l{ameN все ясно грамотей еще тот, то что он скажет главному администратору так называемому vipmails ну это пол дела, смысл то в другом главный администранистратор в скриптах 0. И ни че от этого не изменится. На счет процентов это правда я уже писал об этом, так что повторяться я не собираюсь раз все равно никто не читает. На счет писем и прочего да баги поперли из за кривых рук администрации и количество пользователей на это не влияет. Ну увеличивается нагрузка да не спорю но это быстро решается, если руки из правильного места растут и не лень по лазить по поисковикам почитать что, где и как.

Просто как мне сказал админ vipmails, Вы люди зарабатываете много и нужно вам порезать все, а то 69% вам отдавать это много так что кликайте за бесплатно, а можете жить на этом почтаре.

Вот такой разговор был у нас я тоже эту тему поднимал уже но ни кто не откликнулся. Все же любят админа vipmails.

Больше мне сказать нечего.

Отредактировано delfin (2008-11-18 13:39:27)

1. Были бы руки кривые, за такой срок бы не поднял сайт! То что я в скриптах 0, я не отрицаю, но разработчики думаю шарят в них.
2. Будешь врать, рэйтинг не поднимешь себе... Я сказал по другому, <Да я урезал реф % на 3 крупных апгрейдах, так как система уходила в минус. Когда было 5000 пользователей это было не ощутимо, а 20000 ощутимо, а дальше еще больше будет. Я предпочитаю, что бы сервис работал долго и все зарабатывали на нем, не думаю, что если сервис лопнет от банкротства кому то станет легче>. Вспоминаешь слова мои? В испорченый телефон не надо играть. Надо работать, работать и еще раз работать, что бы что то иметь. А ты думал, что тебе по 10 баксов в день так сыпаться будет? Воспользовался моей не грамотностью в апгрейдах, где стоял приорите бесплатных реферало 50 и набрал за мой счет более 1000 рефералов, еще чем то не доволен. А ты возьми привлеки в систему 1000 рефералов, или слабо? ну судя по твоему проекту слабо.....

delfin написал(а):

Хех ну ума то у тебя много я смотрю!!! Если администрация за работу платить не хочет так зачем я чето буду делать!!! Я тоже за бесплатно не работаю!

Просто после того как эта администрация сначала дает работу, а потом начинает отказываться от своих слов и оплаты за работу, так зачем мне это нада! А вы продолжайте кликать за бесплатно.

После слов админа что 69% от суммы рекламодателя вам платить много, у меня все падает.

Ну расценки и так уже ниже некуда. Так а я зачем буду помогать у него кешер есть они ща еще подкрутят че нибудь и норм будет вобще ни че не заработаете!

Отредактировано delfin (2008-11-18 16:19:41)

Ой смешно. ПО моему за работу я тебе всегда платил или нет??? Наглеть не надо..........

ДА нет, с 1 декабря еще больше зарабатывать будут....

l{ameN

Скажи сколько ты всего должен на Выплаты на своем сайте я тебе дам, что бы тебя не дергали!

0

20

vipmails, да конечно, разработчики очень сильны в кодинге, да так что с каждой новой версией скрипта появлеятся как минимум одна новая дырка и Вам, многоуважаемый Админ это известно лучше всех, историю о том как Вы пострадали от проверочных кликов я думаю напиманать не стоит...
Что мы делаем??? Раньше когда было все нормально, мы работали, а сейчас когда работать стало невозможно, мы пожинаем плоды с рефералов.

Отредактировано wmaximum (2008-11-22 21:43:29)

0

21

Глубоко уважаемому админу ответим так,

1. Ни кто вас не заставлял делать приоритет бесплатных рефералов 50, я сразу сказал об этом когда брал апгрейд и брал заметь за свою работу а не просто так он мне с неба свалился,  но администрация пропустила это мимо ушей "Сказала что все в норме и это так и должно быть!" и это не мои проблемы что в ушах косточки от чего то и администрация ни че не слышит и слушать не хочет. Я оспаривать не собираюсь что с апами сам админ лоханулся ну тут извиняйте это не моя прихоть, я из за чего поднял тему про апгрейды потому что ни кто даже ни кого не предупредил, а как к нам так и мы к вам. Я ни кого не заставлял давать мне апгрейд за работу я просил деньги, но администрация попросила зделать так, отдать половину суммы и зделать мне апгрейд.
2. Ну то что 20000 чел народу понятно, но одно НО из этих 20000 скока рег под самим собой, скока запросов на удаление, скока чел с 0 активностью.  Убавь половину будет как раз реальное количествое пользователей.
3. На счет как выразился админ 10$ день я ни когда стока не зарабатывал было не спорю 5-6$ ну тут извиняйте народ зарабатывал.
4. Я в свой проект то привлек у же и больше раз в 5 просто на моем проекте не нужны не активные пользователи и я их перодически удаляю, о чем всегда пишется в новостях. А в твой проект я и так привлекал щас нет потому что мне незачем тратить бабло на твой проект когда есть свой. Ага я привлеку 1000 тебе на проект и тут админстрация придумает новую фишку "Скажет не ты много зарабатываешь давай с тебя еще че нибудь снимем!"

Пользователи то идут но не так как к тебе ну да если везде писать что 10000000000 кликов и по 200 минималок за день то да конечно.

И ты привлекаешь уже насмотрелись как редиректами с других сайтов уже насмотрелись спасибо.

Отредактировано delfin (2008-11-22 22:05:43)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно