РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » У кого есть опыт работы с Фотошоп?


У кого есть опыт работы с Фотошоп?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно заинтересовался программой по обработке фотографии на Фотошоп. Но в процессе понял, что все не так просто плане обучения. Поделитесь своим опытом: реально ли самостоятельно освоить полностью эту программу?

0

2

Да, программа далеко не из легких. Но я считаю, что потраченное время на изучение вам окупиться. Ведь многие при помощи качественной обработке фото и создания логотипов на Фотошоп зарабатывают весьма неплохо

0

3

Да, можно обучиться самостоятельно. Но нужно на это потратить немало времени. Автор, у меня к вам тоже встречный вопрос: вы хотите обучиться Фотошоп на профессиональном уровне?

0

4

Хотелось бы хорошо освоить эту программу. Я слышал о том, что на этом также можно заработать. Но сперва нужно понять - заинтересуюсь ли я этим или нет

0

5

У меня без проблем получилось изучить эту программу по обработке фотографий самостоятельно. Так что можете и вы попробовать. Также для начала можете обучаться при помощи вот такого Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/ Это очень удобно, поскольку сама программа бесплатная. Не нужно ничего скачивать и устанавливать. Но если возникнут проблемы с самостоятельным изучением Фотошопа, всегда можно записаться на курсы онлайн

0

6

Тема и для меня интересна

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » У кого есть опыт работы с Фотошоп?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно