Хочу представить Вам один из способов заработка в интернете, на Американском сайте bux.to. Потратив всево 10 минут в день вы можете зарабатывать от 50 до 300$ в месяц без каких либо вложений.
1)регистрация на сайте bux.to. Для регистрации перейдите по этой ссылке http://bux.to/?r=korolroman после чего вы перейдете на сайт bux.to
2)далее нажимаете кнопку [Register] в правом верхнем угле и заполняем ячейки следующим образом
>Username - записываете свой логин английскими буквами
>Password - пароль от 6 чисел и больше
>Confirm password - еще раз введите тот самый пароль
>Email Address - введите ваш email
>Confirm Email Address - еще раз введите ваш email
>PayPal email address for payments - еще раз вводим тот же email
>Your country – выбираем страну в которой жывем
>Referrer – здесь нужно ввести мой логин (korolroman) в ином случае если вы не введете мой логин вам не начислятся дополнительные денежные бонусы и вообще вы не будете зарегистированы
>далее ставим отметку что согласны с правилами сайта вводим код изображенный на рисунке и нажимаем [Register]
Все вы зарегистрированы, вам на емаил придет письмо в котором нужно будет нажать на ссылку для подтверждения регистрации.
Чтоб ввойти в свой аккаунт нажимаете кнопку [Login] в верхнем правом углу далее вводим свой логин, пароль и код указаный на рисунке.
>далее кликаем на [Surf Ads] здесь указаны Ваши сегодя доступные ссылки (серыми жырными буквами)
>кнопка [My Stats] здесь вы можете увидеть свой статус тоесть ваш зароботок
Если будете часто заходить в свой аккаунт вам будет приходить бонус и еще больше кликов.
Минимум для выплаты 10$ которые можна вывести через платежную систему https://www.alertpay.com/ или через пластиковую карту MasterCard или Visa Classic.
Не забывайте набирать рефералов это ведь самый главный зароботок.
Каждый клик вашего реферала приносит вам $0,01 так как и ваш. Если вы кликаете каждого дня 10 ссылок = $0,10. Если 20 ваших рефералов кликают 10 ссылок каждого дня получается ваш ежедневный доход $2,10 в месяц выходит $63,00 а если больше рефералов то прибыль еще больше.
УДАЧИ ВАМ И ХОРОШЕГО ЗАРОБОТКА