РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аккаунт

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте!
Почему я второй день не-могу попасть в свой аккаунт? Логин и пароль знаю, а система отвечает, что неверный логин или пароль, а при  восстановления пароля - вы ввели неверные данные (e-mail)!!! Мой логин: wii

0

2

wii написал(а):

Здравствуйте!
Почему я второй день не-могу попасть в свой аккаунт? Логин и пароль знаю, а система отвечает, что неверный логин или пароль, а при  восстановления пароля - вы ввели неверные данные (e-mail)!!! Мой логин: wii

Через какой браузер заходите?

0

3

Обычно через Mozilla Firefox, пробовала и через Internet Explorer, ответ один - неверный логин или пароль. Моя реф.ссылка тоже не-работает! Верните, пожалуйста,  мне мой аккаунт, уже неделю сижу без работы ... мне так Вас не-хватает!!!

0

4

Уже месяц прошел ... :flag:

0

5

wii
я сейчас посмотрел, такого пользователя в системе нет, с логином wii
Не знаю, как и почему это произошло, это лучше знать администрации.

0

6

nimnul
Не мог бы ты посмотреть в системе и меня, проблемы со входом огромные (открывается пустая страница и больше ничего), может и меня удалили, логин тот же, что и здесь на форуме. За ранее благодарю!

0

7

У меня тоже проблема с акаунтом некуда даже логин и пароль писать  кудато пропал вход в акаунт.

0

8

у меня нормально вводится логин и пароль и заходит в акк!

0

9

Merge написал(а):

nimnul
Не мог бы ты посмотреть в системе и меня, проблемы со входом огромные (открывается пустая страница и больше ничего), может и меня удалили, логин тот же, что и здесь на форуме. За ранее благодарю!

Прошу прощения давно не был на форуме.
Посмотрел, если это еще актуально.
В системе ты есть, так что дело не в удалении.

Да, на днях было такое дело, что весь блок "Аккаунт" на несколько часов исчез. :)
Бывает,
хорошо, что вернулся :)

0

10

А я в свой аккаунт уже захожу, но у меня новая проблема - вместо зачисления денег - выдает: Duplicate entry '1492-26973' for key 'PRIMARY'.... Это новая фишка??

0

11

Я тоже захожу, но толку нет, пишет: Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/vipmails.ru/public_html/libs/inbox.lib.php on line 7

0

12

Секция письма.. Parse error: syntax error, unexpected ';' in /home/vipmails.ru/public_html/libs/inbox.lib.php on line 7

0

13

не работает восст пароля аккаунта!!
верните акк пожалуйста !
я из переуст виндовса потерял пароль
на майл в строке пароль приходила абракадабра
а потом вообще перестало что то переходить
на письма админу никто не ответил
логин: RAIDEN27

0

14

здравствуйте администрация.пытался писать по внутренней почте ответа нет уже неодин день.переустановил винду и потерял контроль над вмид,прошу ответить как в аккаунте сменить новый вмид и кашелек.логин makss2041     новый вмид641701557942    и кошелекR133548044043,если услуга платная то сколько стоит???очень нехотелось бы заканчивать работу в вашем проекте.

0

15

скажите а как и где можно продать кридиты насколько я понимаю биржа кридитов ваши нескупает.

0

16

makss2041 написал(а):

переустановил винду и потерял контроль над вмид,прошу ответить как в аккаунте сменить новый вмид и кашелек.логин makss2041     новый вмид641701557942    и кошелекR133548044043

А как администрация поймет, что именно Вы и есть тот самый человек, который регистрировался с Вашим старым вмид, а не мошенник, который хочет получить доступ к чужому аккаунту? В большинстве приличных почтовиков Вам никто ничего менять не будет! Ни за какие деньги!
Нужно бережно хранить файлы ключей от WMID на внешних носителях, лучше сразу на нескольких, если Вам дороги Ваши деньги!

0

17

дак щас то понятно просто я только начал недавно зарабатывать на таких сайтах и раньше у меня небыло вебмани вот поглупости и несохронил.кстати на многих сайтах я могу сам заменить себе кошелек в любое время.а проверит по ип адресу нельзя чтоли.

0

18

пытался удалить аккаунт тоже невышло так бы просто заново зарегался,только 15 рефов жалко и денег которые на счете.

0

19

а мне ничего менять не надо мне надо что б пароль пришел на майл кстати на тот что в акке записан =)
вот только наплевательское отношение админов меня пугает !!

0

20

дак что мне ответят нет,сменят кошелек или нет???не сменети дак нет смысла продолжать работать,а с таким отношением к пользователям так все у вас разбегутся.

0

21

походу администрации ваще срать на то что у людей тварится.нах тогда форум создовали раз тут вас всеравно нет.проэкт нештяк жаль такие админы....

0

22

Я смотрю админа нет....Кто то может написать для чего апгрейды?Если купить его то больше будут платить за клик?и клик реферала???

0

23

За твои клики платить больше не будут а вот за клики рефов будут если купить определенный апгрейд. Впрочем в кажом есть свои приколы хош сам зайди в раздел апгрейды и почитай. Там ток доются клики на рекламу от покупки апгреда тебе рекламы присылать больше положеного не будут.

0

24

кстати забыл написать пароль прислали после связи с админом по майлу огр спасибо теперь пароль не забуду!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно