РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биржа аккаунтов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня есть аккаунт и апгрейд , купленый у системы. Что я могу делать с ним на бирже, а главное могу ли я там купить еще один(сам не знаю зачем)?
К чему я все это спрашиваю: просто если мне не изменяет память, то до покупки мной апгрейда аккаунта доступ мне на биржу был закрыт. Почему так? Для себя пользу в этой бирже я вижу только если захочу продать свой аккаунт и выйти из системы. Но вопрос: кто его купит и зачем?
И почему новичку доступ на биржу закрыт?
Разъясните, пжл, если Вас это не затруднит, т.к. информации по этому вопросу у Вас на сайте 0. По крайней мере я не нашел.

0

2

зачем вам покупать ещ один? если вы уже купили все данные переносяться на купленный аккаунт и используете новый аккаунт, на котором наверняка больше реффералов он также наверное с апгрейдом по лучше и с нормальным коэфициентом читаемости!

0

3

Т.е. если я правильно понял, то мои наработки, в том числе и рефералы, будут перенесены и приплюсованы к вновь купленному аккаунту?
И еще вопрос: что со старым аккаунтом, в который тоже были вложены некие средства? Он пропадает или как?  :|

0

4

У меня к Вам возник еще один вопрос. Прошу ответить обязательно!
Через свой апгрейд начинаю заказ платных кликов и натыкаюсь на проблему:

*Тип платного клика 30 сек. - 0.002$
*Короткое описание
*К-во кликов
(максимум 1000)
*Дополнительная проверка Да
Нет
*Передавать Referer:
*Ссылка для перехода
*Ссылка на картинку баннера
*Рекламное описание
(вместо баннера или если баннера нет)

Вроде все заполняю, вот только поле *Ссылка на картинку баннера остается пустым, т.к. баннера у меня нет и заказ у меня не проходит, хотя написано, что можно вместо баннера дать рекламное описание своего сайта.
Помогите решить мне этот вопрос, а то своей головой не получается.

И еще: что такое Referer и какое значение лучше всего для него ставить?

0

5

в строке *Ссылка на картинку баннера и *Рекламное описание напишите одно и тоже!))) и всё получиться!

0

6

Хоть и не все вопросы освещены, но все равно большое спасибо за разъяснения и потраченное на меня время  8-)

___________________________________
Отечественные почтовики и не только.

0

7

пожалуйста!

0

8

l{ameN написал(а):

зачем вам покупать ещ один? если вы уже купили все данные переносяться на купленный аккаунт и используете новый аккаунт, на котором наверняка больше реффералов он также наверное с апгрейдом по лучше и с нормальным коэфициентом читаемости!

1) сохраняются ли возможности апгрейда купленного аккаунта или аккаунт будет б.у.?
2) возможно ли поторговаться по цене с продавцом аккаунта?

Отредактировано kda (2008-11-09 12:00:42)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно