РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Здравствуйте Админы ПОМОГИТЕ !!!!


Здравствуйте Админы ПОМОГИТЕ !!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На главнои страничке на верху есть это Script ZmailCasher v.2.19 license not found дастала меня конкретно !!! Недает ничего делать ни письма читать , ни клики просматривать ! В место письма или клика  открывает это и все !  Вчера такого небыло ! Может я что-то не понимаю ? Посаветуите что можно сделать ? Заранее спс ! С уважением Давит !

0

2

У меня вопрос к админу: я хотел пополнить баланс через ВебМани, а у меня выдает- Ошибка при установлении защищённого соединения.
Подскажите, что я делаю не так. WMID и Z-кошелек установлены.
И еще вопросик: при покупке апгрейда все это хозяйство пополняется раз в месяц или еще как-нибудь или выдается 1 раз, т.е. все рассылки использовал и дальше всю рекламу покупаешь(или как-то пополняешь)?

Количество реф-уровней 5
Реф-уровни 14 % -9 % -6 % -3 % -3 %
Количество реф-уровней (от рекламы) 1
К-во писем для рассылки 1000
Таймер и стоимость рассылаемых писем 30 сек. - 0.0025$
К-во кликов в клик-секции 1000
Таймер и стоимость кликов 30 сек. - 0.002$
К-во просмотров в серфинге 1000
Таймер серфинга 30 сек. - 0.001$
К-во текстовых ссылок 3
Срок действия каждой ссылки 2 дней
К-во баннеров 3
Срок действия каждого баннера 2 дней

Напишите, пжл а то у Вас на сайте нигде об этом я информации не нашел.
Для меня это вопрос не праздный!!!

Отредактировано rrom (2008-10-18 21:28:00)

0

3

Всем привет! :tomato:

ДОРОГИЕ Админы! В какие обычно сроки Вы реагируете на сообщения своих пользователей?
(мне это нужно знать для того чтобы лишний раз не дергаться)

0

4

rrom написал(а):

Всем привет! 
            ДОРОГИЕ Админы! В какие обычно сроки Вы реагируете на сообщения своих пользователей?(мне это нужно знать для того чтобы лишний раз не дергаться)

в соновном за форум отвечаю я. проглядываю его раз или два раза в сутки!

0

5

rrom написал(а):

И еще вопросик: при покупке апгрейда все это хозяйство пополняется раз в месяц или еще как-нибудь или выдается 1 раз, т.е. все рассылки использовал и дальше всю рекламу покупаешь(или как-то пополняешь)?

это единоразовая покупка, т.е. использовали все бесплатные письма потом покупаете!
ьолее подробно про апгрейд ЗДЕСЬ

0

6

Спасибо по поводу разъяснений на счет апгрейда.
Теперь хотелось бы прояснить вопрос с пополнением баланса. При запросе на пополнение счета через WebMoney у меня выдает:

Ошибка при установлении защищённого соединения
merchant.webmoney.ru использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.
(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

    *   Это может быть проблемой с конфигурацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.
    *   Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.
Или же вы можете добавить исключение

Т.е. баланс пополнить никак и апгрейд купить тоже. Что это за сертификат такой? Это связано с вашим сайтом или как?

____________________________________
Отечественные почтовики и не только.

0

7

Дополняю вышесказанное. При экспериментах с вводом-выводом средств на других почтовиках я пришел к такому выводу:
Пополнить счет онлайн в WebMoney через оплату счета- результат получается положительный.
Пополнить счет онлайн через систему WebMoney Merchant- результат отрицательный, т.е.
Ошибка при установлении защищённого соединения
merchant.webmoney.ru использует недействительный сертификат безопасности.
К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.
(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer), т.е. результат как и у вас на сайте.
Как мне с этим разобраться? %-)

__________________________________
Отечественные почтовики и не только.

0

8

если первый раз платеж не прошол-попробуйте еще раз. не получилось, можете через админа. напишите на кипер и мы высавим вам счет и после оплаты зачислим деньги на аккаунт. мы делали пополнение через выписку счета, но много пользователей  не знали, что нужно потверждать для зачисления. с уважением, администрация

+1

9

Спасибо за внимание и за совет, а главное за оперативность. :)
P.S. А вопрос со статистикой писем надо все-таки решать, или убирать ее совсем.

_________________________
Отечественные почтовики и не только.

0

10

Попробовал решить свою проблему через IE, вроде получилось. До этого ходил через Mozilla Firefox. Как говорится- все гениальное... :idea:

_____________________________________
Отечественные почтовики и не только.

0

11

rrom написал(а):

Спасибо за внимание и за совет, а главное за оперативность.  P.S. А вопрос со статистикой писем надо все-таки решать, или убирать ее совсем.

проблема решена читайте новости! или обьявление в верху страницы!

0

12

Здравствуйте у меня такой вопрос , нажимаю на платные клики там не в первый раз появляется вот такая ссылка с названием "Постоянный конкурсы рефералов, бонусы при регистрации, работа есть"- нажимая на неё у меня пишет такой клик не найден , это что значит? Я понимаю что не найден, но зачем рассылать их.!?

0

13

такие случаи бывают,  но всё будет в порядке просто при рассылке что то пошло не так через некоторое время ссылка исчезнет!

0

14

Спасибо большое!!!!!! :)

0

15

l{ameN написал(а):

rrom написал(а):Спасибо за внимание и за совет, а главное за оперативность.  P.S. А вопрос со статистикой писем надо все-таки решать, или убирать ее совсем.
проблема решена читайте новости! или обьявление в верху страницы!

А вот обманывать не надо. Проблема осталась. Приходит 1 письмо, а в строке "Выслано писем" число увеличивается на 10. :sceptic:

0

16

Здравствуйте.У меня опять проблемы!При попытке чтении писем и при кликах выдает:-"Script ZmailCasher v.2.19 license not found" Как мне избавиться от этой надписи!

Отредактировано desergelton (2008-12-01 04:44:40)

0

17

Избавиться от этой и любых других неприятных надписей Вы можете нажав на клавиатуре одновременно кнопки Alt и F4.
Удачи!

+1


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Здравствуйте Админы ПОМОГИТЕ !!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно