РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рефералы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, могу ли я покупать рефералов, если у меня нету апгрейда. Тоесть, есть ли смысл его покупать? И еще, 100% гарантии нет на то, что мой купленный реферал будет активным?

0

2

Maxima написал(а):

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, могу ли я покупать рефералов, если у меня нету апгрейда. Тоесть, есть ли смысл его покупать? И еще, 100% гарантии нет на то, что мой купленный реферал будет активным?

Доброго времени суток!
1. Без апгрейда Вы можете купить рефералов+мы убрали запрет без апгрейда на подробную статистику рефералов в своем аккаунте
2. Да, возможно, рефералы окажутся не рабочие, будьте внимательны при покупке!

С Уважением, Администрация!

0

3

Здравствуйте! У меня еще один вопрос. Вот я купила реферала, где я могу посмотреть, что он у меня есть? Нигде не могу найти. Буду очень благодарна за ответ.

0

4

в меню аккаунта => Рефералы

0

5

Для того чтобы купить реферала надо что-то иметь на кошельке. Интересно а сколько они стоят. А бывают бесплатные  и как их найти. А где я могу разместитить свою реферальную ссылку кто подскажет в какой теме.

0

6

Конечно нужно их же покупают для того чтобы можно было оперировать рефами на бирже нужно купить апгрейд. Реф ссылку размещай где хочеш: на форумах, в чатах и т.д. ит.п. если конечно размещение рекламы на сайте не запрещено правилами.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно