РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что за ХРЕНЬ???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Купил у Вас на бирже 2000кредитов UNIQ IP в поддержку писать уже устал- на письмо 3-4 дня жду ответ! А приходит не ответ а очередной Глупый вопрос! Я дождусь своих кредитов или нет?
Заявка №126 мой логин dragline, заявку подтверждал перейдя по ссылке, перевёл 1.40WMZ с кошелька Z865823306477, прошу перевести кредиты срочно-ломаете все планы!
Такая же история с JetSwap заявка №201 логин dragline, по ссылке прошёл заказал 30 000, оплатил 0.9 WMZ с кошеля указанного выше
Вы что настолько мелко плаваете? Жду кредитов! Ответил на все вопросы!

0

2

Так вы собираетесь хотя бы ответить на мой вопрос?

0

3

dragline написал(а):

Купил у Вас на бирже 2000кредитов UNIQ IP в поддержку писать уже устал- на письмо 3-4 дня жду ответ! А приходит не ответ а очередной Глупый вопрос! Я дождусь своих кредитов или нет?
Заявка №126 мой логин dragline, заявку подтверждал перейдя по ссылке, перевёл 1.40WMZ с кошелька Z865823306477, прошу перевести кредиты срочно-ломаете все планы!
Такая же история с JetSwap заявка №201 логин dragline, по ссылке прошёл заказал 30 000, оплатил 0.9 WMZ с кошеля указанного выше
Вы что настолько мелко плаваете? Жду кредитов! Ответил на все вопросы!

Уважаемый пользователь, а Вы не читаете наши сообщения, который посылает админ по внутренней почте всем?

Я вам лично начислю на 1000 кредитов больше в ближайшие 2 дня, так как старую биржу мы закрыли и открыли усовершенную биржу, где переводы будут осуществляться в течение 12 часов!

Приносим свои извинения за неудобства!

С Уважением, Администрация!

0

4

Уже прошло более двух дней, а кредитов так и нет!!!
Опять развод? Что-то неприятно становится с Вами работать!
Если не можете перевести кредиты прошу вернуть деньги!

0

5

логин dragline начислено 3000 кредитов 18-10-2008г !

-1

6

l{ameN написал(а):

логин dragline начислено 3000 кредитов 18-10-2008г !

За эти спасибо!
Ну а Вы внимательно читали первое сообщение темы?
Кредиты JetSwap Я так и не увидел.Это что опять бесконечная переписка, чтобы получить оплаченные 30 тысяч кредитов!!!

Отредактировано dragline (2008-10-28 09:07:46)

0

7

Уважаемая администрация! Вы не замечали, что в Рунете в последнее время о Вашем сервисе 90% не лестных отзывов!
И в основном Ваши косяки , когда дело касается денег! Вы думаете исправляться?
И поддержка медленней черепахи!
Простите за справедливую критику!

0

8

Доборого дня.
Пишу письма администрации,задаю вопросы на форуме никакой реакции.
Так у всех?

0

9

В принципе да!

0

10

dragline написал(а):

За эти спасибо!
Ну а Вы внимательно читали первое сообщение темы?
Кредиты JetSwap Я так и не увидел.Это что опять бесконечная переписка, чтобы получить оплаченные 30 тысяч кредитов!!!

Отредактировано dragline (2008-10-28 09:07:46)

Я Вам лично начислял по моему не 30000 а 50000 или 60000 кредитов! могу точно проверить!

dragline написал(а):

Уважаемая администрация! Вы не замечали, что в Рунете в последнее время о Вашем сервисе 90% не лестных отзывов!
И в основном Ваши косяки , когда дело касается денег! Вы думаете исправляться?
И поддержка медленней черепахи!
Простите за справедливую критику!

Мы любую критику воспринимаем! Люди много чего говорят, но что касается денег-это не правда! Если наши косяки, то мы начисляем в 2 раза больше. По себе заметили это? С поддержкой есть проблема, так как не считая форума я отвечаю по аське, Вмиду, внутренней почте и вручную делаю более 100 выплат в сутки. По мимо этого я еще работаю в реале, так же учусь. А теперь сами думайте. Сплю по 4 часа в сутки.
Ближе к новому году мы полностью модернизируем сайт и наймем 3 человек. каждый будет отвечать за свою работу......
С Уважением, администрация!

smsman написал(а):

Доборого дня.
Пишу письма администрации,задаю вопросы на форуме никакой реакции.
Так у всех?

Уважаемый пользователь, ответы поступают как только модератор мне сообщает, что на определенные темы не может ответить.

0

11

на jetswap ничего не поступало-проверьте!

0

12

походу тут у всех головняки с просьбой администрации помочь в чем либо.прошу тупо поменять кошелек а мне тупо молчат,хоть ченить бы сказали а так даже и работать нехочется.вроде сайт нормальный но чтото вы людьми разбрасываетесь,некачественно работаете господа!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно