РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Как найти поставщика медицинского кислородного оборудования?


Как найти поставщика медицинского кислородного оборудования?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужно найти медицинское кислородное оборудование не дорого для больниц, кто знает такого поставщика подскажите пожалуйста?

0

2

Мой друг когда-то искал такое оборудование, ему в клинику нужно было приобрести на старте открытия клиники, кажется нашёл где-то точно не помню где, но где-то у поставщика в городе

0

3

У моего у друга есть своя клиника, и он решил закупиться медицинским кислородным оборудованием у данного поставщика https://mediflexclinical.ru   нам повезло что этот поставщик находится в нашем городе, закупили у него оборудование,  оборудование отличное, производитель качественной, стоимость тоже приемлемая, я рекомендую пройти на сайт изучить более подробную информацию.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Как найти поставщика медицинского кислородного оборудования?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно