РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » У сына скоро свадьба, хочу арендовать шатёр не дорого


У сына скоро свадьба, хочу арендовать шатёр не дорого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У моего сына скоро свадьба, решили сделать свадьбу на природе, теперь нужно найти шатёр для этого, подскажите где арендовать не дорого?

0

2

Я тоже мечтаю  сделать свою свадьбу на природе, это так романтично и красиво, а шатер думаю не проблема будет найти, сервисов много есть у нас где дают шатры в аренду, а в интернете незнаю.

0

3

Ну можете здесь заказать http://tent-prestige.ru тут продают хорошие шатры, или взять в аренду, но ярешил себе сразу купить, в жизни всякое бывает, может ещё не однократно пригодится, так что думаю не помешает. А так аренда там не большая, и шатры разные, смотрите на сайте, там есть примеры.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » У сына скоро свадьба, хочу арендовать шатёр не дорого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно