РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Срочно нужно найти производителя туалетных кабин не дорого


Срочно нужно найти производителя туалетных кабин не дорого

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне срочно нужно купить пару туалетных кабин для летнего кафе, вот хочу найти поставщика в онлайн чтобы был выбор по цвету тоже, и по цене тоже нормально было, у кого есть опыт поделитесь.

0

2

Так таких производителей хватает у нас в стране, у меня знакомый в прошлом году открыл свою кафешку и тоже купить несколько таких кабин, между прочем очень удобно и много место не занимает а главное экологично.

0

3

Могу вам подсказать поставщика https://www.tyalet62.ru мой шеф тут покупал туалетную кабину для рабочих на стройке, хорошие кабины, очень комфортные, цвета там тоже разные, так что выбор есть, и цена тоже нормальная. А так я бы и для себя хотел такую туалетную кабину, на дачу очень удобно на мой взгляд.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Срочно нужно найти производителя туалетных кабин не дорого


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно