РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Аукционы! » На работе требуют диплом, где купить?


На работе требуют диплом, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На работе требуют диплом о высшем образовании, хотят повысить но без диплома не могут, подскажите где лучше купить? и можно ли купить вообще?

Отредактировано Deranker (2022-04-23 17:18:54)

0

2

А как же вы тогда до этих пор работали на этой работе? Вас взяли без диплома? Чего только не услышишь в этом интернете, я поменяла три места работы и нигде меня не брали без диплома И опыта

0

3

Диплом можно купить здесь http://premialnye-diplom.com  в  настоящее время с покупкой диплома нет вообще проблем, я проработала экономистом 3 года, но всегда была тяга к психологии, и знаний у меня было достаточно в этой области, затем в один прекрасный день решила купить здесь диплом, и попробовать работать психологом, у меня всё получилось, если достаточно знаний зачем тратить время на учёбу?

Отредактировано PELELEZ (2022-04-24 20:15:29)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Аукционы! » На работе требуют диплом, где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно