РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Нужна проверенная ветеринарная аптека онлайн


Нужна проверенная ветеринарная аптека онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот слышал что в интернете можно купить лекарства и препараты для животных не дорого, подскажите проверенную вет аптеку онлайн? да и вообще магазин по продаже зоотоваров.

0

2

У нас в городе есть несколько аптек где можно купить хорошие препараты для животных, а так в интернете не приходилось покупать, но слышал что можно найти не дорого, ищите по запросу, думаю найдете.

0

3

Купите здесь https://zooapteka74.ru/ я тут часто покупаю для своих мейн кунов,  препараты очень действенные и тут их продают без наценки. Видел такие же препараты в местной вет аптеке, там в разы дороже почему то))) тут так же есть хорошие зоотовары, выбор конечно достойный. Плюс мы покупаем здесь корм, мой котик очень любит его)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Нужна проверенная ветеринарная аптека онлайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно