РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ЛОХОТРОНЫ! » Нужно срочно подключить интернет к дому


Нужно срочно подключить интернет к дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, мне срочно нужно подключить к своему дому интернет, подскажите специалистов, и какой лучше интернет подключить? ростелеком не хочу больше, у меня с ним негативный опыт.

0

2

В общем в каждом регионе своя ценовая политика на такие услуги, вам лучше узнать у местных о таких мастерах и вызвать их чтобы они сделали вам оценку, а подключите Я вам рекомендую МТС На мой взгляд это самый лучший интернет провайдер

0

3

Если вы хотите подключить интернет к своему дому то вызывайте специалистов с данного сервиса https://wifi-vdom.ru  нам они уже подключили интернет, мы выбрали себе Билайн, На мой взгляд это хороший интернет, проблем в работе пока что у нас не возникало, интернет ребята подключат быстро, в принципе Вы можете посоветоваться с ними они вам подскажут Какой лучше подключать провайдер.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ЛОХОТРОНЫ! » Нужно срочно подключить интернет к дому


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно