РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Где покупали пластик для 3д принтера?


Где покупали пластик для 3д принтера?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго вечера. Интересует пластик для 3д принтера. Подскажите хороший магазин, где можно посмотреть и прицениться.

0

2

Не шарю совсем в этой теме, мне сестра все привозит. Потому что она разбирается и я ей в этом плане доверяю больше чем себе. Спросите у знакомых, возможно что они заказывают.

0

3

Пластик покупаю всегда в одном месте, потому что знаю что качественно https://www.star-plast.com . Конечно можно было бы и в других местах посмотреть, но я в этом совсем не вижу смысла, потому что не факт что там лучше.  Сайт магазина я вам скину, ассортимент товара большой, есть из чего выбрать.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Где покупали пластик для 3д принтера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно