РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Кто занимается граффити, где вы берете краску? Покажите магазин.


Кто занимается граффити, где вы берете краску? Покажите магазин.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, хочу приобрести краску для граффити, но не могу найти то что нужно мне. Покажите, где закупаетесь, может мне подойдет.

0

2

Не могу вам сказать, возможно, есть какие-то специализированные магазины. Я в автосалоне покупал краску, но я так не замороченные рисунки делал. А тут если вы хорошо рисуете, то лучше качественные товары купить.

0

3

Вам конечно же нужно обратиться в специальный магазин, вам там все подберут или же сами выберете. Я закупаюсь всегда в одном месте, потому что качество отличное и цена приятная http://Graffitimarket.ru , на сайте есть весь ассортимент, можно выбрать то, что хочется)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » В каких проектах лучше зарабатывать деньги » Кто занимается граффити, где вы берете краску? Покажите магазин.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно