РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Посоветуйте пожалуйста сорт хороших томатов


Посоветуйте пожалуйста сорт хороших томатов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, недавно начала интересоваться садоводством и выращиванием растений, так что хотела бы попросить совета именно у возможных специалистов. Какие бы вы порекомендовали сорта томатов, но чтобы были реально хорошие?

0

2

Ну лично мне больше всего нравятся сорта Купидон F1 и Американский ребристый. Однако это дело вкуса. Советую просто купить сразу несколько сортов и попробовать их, может что-нибудь и понравится)

0

3

Я тоже когда только начинала заниматься садоводством не могла найти реально хороший сайт с описанием сортов, однако сейчас у меня есть один на примете https://emtomat.ru/sorta-tomatov/tomat-dubok-dubrava/ там всё очень подробно и понятно расписано. Надеюсь понадобиться!)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Посоветуйте пожалуйста сорт хороших томатов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно