РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Творчество » Кто знает какую то школу стилистов?


Кто знает какую то школу стилистов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, кто знает есть ли у нас где то школа стилистов, а то мне вот нужно пойти чтобы немного подтянуть свои умения, и чему то новому научиться?

0

2

А разве есть у нас такие школы, а то я даже вообще не знал, думал раньше что такие только за границей, а мне аж интересно что тут кто скажет и может даже кто проходил обучение

0

3

Да я вот проходил курсы по стилю как стилист у ребят из https://personauniver.ru тут ребята научили немного теории, но все таки дали больше практики, за адекватные деньги все так что я ну очень доволен обучением и теперь моим колеггам также советую пройти.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Творчество » Кто знает какую то школу стилистов?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно