РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Нужно арендовать ком. недвижимость. Куда обратиться?


Нужно арендовать ком. недвижимость. Куда обратиться?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. г. Воронеж. Хочу арендовать коммерческую недвижимость, но не знаю куда обратиться, чтобы посмотреть и выбрать. Если тут есть люди, кто обращался, смотрел и сталкивался, то посоветуйте мне тоже пожалуйста.

0

2

Я выбирал просто на социальных платформах, ни в какое агентство не обращался, потому что не вижу никакого в  этом смысла. Посмотрите тоже в соц. сетях, может найдете что вам нужно.

0

3

Я нашел себе арендное помещение на сайте https://www.akula.com/vrn/arenda/ , ввел что нужно и нашел почти сразу. Связался с товарищем, который показал и заплатил. Проблем никаких по сей день не возникает, очень рад, что есть такой качественный сайт без мошенников и проблем.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Нужно арендовать ком. недвижимость. Куда обратиться?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно