РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Где можно купить учебное оборудование?


Где можно купить учебное оборудование?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, кто знает где можно купить учебное оборудование, а то вот уже пол интернета перешерстил и вообще ничего нормально не могу найти, даже подобного?

0

2

Если честно я даже не знаю где продают такое оборудование, ведь вопрос специфичный и думаю только на разных спец форумах ещё нужно будет поискать, либо тут кто что подскажет

0

3

Также недавно не мог найти где купить такое оборудование, пока не наткнулся на ребят из http://profkabinet.ru у них тут очень приятная цена на все, так ещё и все подскажут и посоветуют что вам нужно под ваши цели, как раз тоже брал под машиностроение. Ну очень приятные работники у них

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Где можно купить учебное оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно