РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Хочу застраховать здоровье


Хочу застраховать здоровье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Поделитесь где вы страховали здоровье. В какую фирму обращались за полисом?

0

2

Привет форумчане. Я сам себе страховой полис для здоровья не покупал, но уверен вам стоит поспрашивать в частных клиниках. У них наверняка есть программы страхования с ежегодным платежом.

0

3

Всем добрый вечер. Я тоже покупал себе страховку у частников. Не хотел иметь дело с государственными больницами. Нашел себе хороший страховой полис для здоровья у этой фирмы https://akbarsstrah.ru/products/product-health У них очень большой выбор разных видов страховых полисов. Уверен вам подойдут.

0

4

А разве сейчас в период пандемии от такого страхуют?

0

5

Могу посоветовать хорошую страховую компанию https://opika.org/ У них можно получить полную информацию по разным видам страхования.
Я не берусь утверждать, что сейчас нельзя страховать здоровье или жизнь в нашей стране. Вам надо переговорить с консультантом страховой по этому вопросу.
Думаю, что некоторые страховые случае все же немного изменились, но в целом компания работает и предоставляет свои услуги всем желающим.

0

6

Я бы застраховал, если бы был автокрановщиком или мойщиком окон.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Хочу застраховать здоровье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно