РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Частный дом престарелых. Где найти хороший?


Частный дом престарелых. Где найти хороший?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго вечера всем. Моя бабушка стала уже совсем старенькой и я бы очень хотел чтобы она провела свою старость да и она тоже в доме престарелых. Не могли бы вы нам порекомендовать хороший дом , в котором ухаживают за бабушками и все на высшем уровне.

0

2

Доброй ночи. Дом престарелых это не то место где можно получить качественное обслуживание, за хорошее питание нужно платить, а если не можешь заплатить за дом то сиди дома. И еще много минусов. У меня подруга живет в таком доме и много рассказывает о нем. Она сама из маленького городка, ей там не понравилось, не смогла там адаптироваться и через месяц съехала оттуда. А я живу в доме престарелых, который находится в городе и за свои деньги я получаю все услуги, которые мне необходимы. Ни о каких доплатах не может быть и речи.

0

3

Здравствуйте! Я думаю вам стоит обратится вот в этот дом престарелых https://www.love-dp.kiev.ua . Именно он находится в Киеве и очень хорошо отзываться о нем все, кто там бывал. В общем моя бабушка тоже живет там и наслаждается своей пенсией. Всем рекомендую.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Частный дом престарелых. Где найти хороший?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно