РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Кто может сделать гидроизоляцию фундамента?


Кто может сделать гидроизоляцию фундамента?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает ребят что могут сделать гидроизоляцию фундамента, а то вот никого в своём городе не могу найти, всюду одни дилетанты что то и все!?

0

2

Да мне также вот нужно будет на даче сделать, но вот вообще никого не могу найти в интернете, всюду либо цена космос, либо отзывы все плохие, так что может тут кто что подскажет

0

3

Также искал кто мне сделает гидроизоляцию фундамента, а то обратился был к одним ребятам и они в последний момент отказались, и вот нашел Гидроизоляция фундамента они ко мне приехали и быстро все сделали, а то я переживал как раз успею ли я к новому году сделать но хорошо что их нашёл как раз

0

4

День добрый. Я покупал двухкомпонентный герметик, а вы можете заказать материалы для гидроизоляции в магазине https://him-stroy.ru/catalog/mastiki/ge … ponentnyy/ , который продает строительную химию для самых разных потребностей. Собраны так же материалы для гидроизоляции, которые просто необходимы во время строительства или восстановительных работ. В магазине на сайте вы можете ознакомится с основными характеристиками. Рекомендую!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Кто может сделать гидроизоляцию фундамента?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно