РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Где можно заказать памятник?


Где можно заказать памятник?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает ребят что делают гранитные памятники на заказ, а то вот ничего не могу найти в интернете, всюду цена просто космос, а у меня бюджет не большой!?

0

2

О да уж беда у вас, очень вам сожалею, у меня вот также друг в аварию попал и теперь ищу где сделать хороший памятник чтобы стоял на века и цена была адекватная также

0

3

Конечно беда что такое случилось но могу сказать, что памятники сейчас дорогие но именно более пение нормальные то есть по нормальной цене найти возможно. https://xn----7sbnemmdkjeke5b2dxg.xn--p1ai/ - подруга говорила что для ее бабушки хороший эти ребята сделали и что как раз таки такой как они выбирали.

Отредактировано kiraboyko05 (2021-12-28 11:39:14)

0

4

Вы вот знаете, я много чего уже видела, но недавно встретила циганский памятник, вот это да!

0

5

Это сложная тема, но не сказать не могла. Год назад мы похоронили свекровь, вот решили тоже купить памятник в Киеве https://ritual-stone.com.ua/kiev И вы знаете, не рисковали вообще, ведь в ту компанию, которую мы обратились сразу было понятно, что все работают там как нужно. Сразу предоставили каталог, расказали про все нюансы и даже поддержали морально, это реально дорогого стоит!

0

6

Я заказывал памятник для бабушки в компании "Imperial". Похоронное бюро в Талдыкоргане вот тут подробнее с их прайсом и каталогом можно ознакомиться. Специалисты изготовили и помогли с установкой красивого памятника из прочного гранита по приемлемой цене. Рекомендую.

0

7

хорошо что сеть варианты

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Где можно заказать памятник?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно