РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Куплю инструменты и крепежи для ремонта.


Куплю инструменты и крепежи для ремонта.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Ищу хороший магазин с инструментами и крепежами. Как всегда обычно бывает, планировали закончить ремонт ещё осенью, но не сложилось. Теперь я снова в поисках новых инструментов. Посоветуйте, пожалуйста, где купить все в одном месте и что бы по цене приемлемо?

0

2

Добрый вечер. У нас недалеко от города есть несколько сетей по продаже крепежа. Сам активно там появляюсь, работая с сантехникой. Они еще канатами, блоками, скобами и другими вещами торгуют. Последний раз был в магазине позавчера, то три консультанта при мне были заняты.

0

3

Здравствуйте. Вечный вопрос ремонта. Я сам работаю в этой сфере, потому покупки инструментов это для меня как сходить за хлебом) покупки делаю в магазине https://shurup.ua . Выходить никуда не нужно, всего что нужно накидал в корзину, оформил и получил. Ничего мега сложного нету. Плюс если не понимаешь что брать и теряешься в ассортименте, то есть онлайн консультант, который все поможет и подскажет.

0

4

"ТУЛ ИМПЭКС" https://tool-impex.ru/ постоянно сотрудничает с ведущими отечественными компаниями-заказчиками технологического оборудования. Можете здесь заказать необходимый инструмент и дополнительные элементы, при этом не переживать за качество и прочее.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Куплю инструменты и крепежи для ремонта.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно