РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Творчество » Где купить сертификат на эротический массаж?


Где купить сертификат на эротический массаж?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. У коллеги будет день рождение, мы посоветовались и нашли для него крутой вид подарка с изюминкой. Решили подарить сеанс эротического массажа, надеемся он оценит) Напишите, где есть салоны с подобными услугами?

0

2

Здравствуйте. Мой совет обратится в обычный салон, где делают расслабляющий массаж. А на разницу что вы переплатите за «эротический», подарите что-то полезное. Это идея может и ничего, но все же не забудьте, что коллега, это не лучший друг с похожим чувством юмора.

0

3

Привет. Ребята, ну вы прям решили скреативить) знаю один крутой салон с услугами эротического массажа https://911massage.ru   Есть у меня один знакомый, который посещает этот салон и более чем доволен. Уверен, что ваш коллега будет в восторге как от самой идеи, так и от процесса массажа. Только не забудьте ему объяснить что это за массаж)

Отредактировано olha (2021-12-23 15:22:07)

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Творчество » Где купить сертификат на эротический массаж?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно