РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » Ищем новое оборудования для манинговой фермы.


Ищем новое оборудования для манинговой фермы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Мы с другом занимаемся фермами по производству биткоинов. Наше оборудование уже не справляется с объемами работы, которую мы ему предоставляем. Решили обновить, плюс расшириться немного. Напишите, где можно купить хорошее, что бы не полетело все через два дня?

0

2

Здравствуйте. Смелые вы ребят, ничего не скажешь. Может выгоднее б/у технику докупать? Мне кажется что не нужно переплачивать. Новое оборудование не дешёвое, а совсем даже наоборот. Никогда не понимала как это работает и приносит доход.

0

3

Здравствуйте. Если у вас профессиональная ферма, тогда рекомендую обратится к https://innosilicon.shop. У них навороченная техника, для этого дела очень выгодно брать. Все подскажут и посоветуют. Очень большой ассортимент для любого кошелька. Хотя, думаю, скупится на оборудование не стоит, поскольку оно окупится гораздо быстрее, чем Вы думаете. Идеальный расклад для молодых предпринимателей)

0

4

так если вы этим давно занимаетесь, то явно должны разбираться в этом. А что у вас сейчас есть? Чем недовольны?

0

5

так мало ли, брали для старта проще чего -то или не новое, а сейчас готовы больше вложиться уже, понятно, что ищут больше информации сначала везде

0

6

А мне не до отзывов было, были свободные деньги, вложила. Спросила тут https://antmineropt.com/sha256-bitcoin-majnery какой будет лучший асик для биткоина  и взяла то, что посоветовали. Там в этом разбираются отлично, на данный момент уже три асика у меня, да и заработок радует

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Почтовики » Ищем новое оборудования для манинговой фермы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно