РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Интернет магазин с интеграцией в 1С .


Интернет магазин с интеграцией в 1С .

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую вас! Меня интересует интернет магазин с интеграцией в 1С , я бы очень хотел найти такой магазин, но к большому сожалению, я не могу найти таковой. Я был очень рад, если бы вы мне помогли сделать это в быстром варианте. Спасибо.

Отредактировано Сергей Божко (2021-12-23 22:39:13)

0

2

Здравствуйте! 1С-Битрикс - мировой лидер в области интернет-технологий, созданный в 2000 году. Это программное обеспечение для создания сайтов, электронной коммерции и онлайн-бизнеса. На рынке компания существует уже более 10 лет и является лидером по количеству продаж продуктов на территории России и стран СНГ. Основная задача компании – удовлетворение потребностей российского рынка в высококачественных программных решений.

0

3

Доброго всем здоровья.  Вот этот https://www.annasoft.ru  интернет-магазин на базе 1С 8.3 предназначен для автоматизации интернет-магазина и предназначен для ведения учета нескольких организаций. В программе можно вести не только опт, но и розницу, также возможен учет в нескольких валютах. Кроме того, в одном приложении объединены все сервисы, необходимые для работы интернет-магазина: обработка заказов, обработка оплат, обработка возвратов, обработка данных о складах и т.д.

0

4

Интеграция автоматических процессов сейчас идёт повсеместно. Моя компания не исключение. Внедрив WMS-систему https://buhta.ru/ , новое оборудование имеет постоянную связь с сервером и регистрируют все операции по приему, отгрузке и перемещению товара. Программное обеспечение никогда не выходило из строя, всегда работает без сбоев.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Общий форум. » Интернет магазин с интеграцией в 1С .


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно