РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пополнил баланс, но денег нет

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пополнил баланс 18-09 через е-голд. 9/18/2008
   17:37 Payment Made To: Yura Selyakov    Merchant Reference #: 1221759390 90852600 Gold -0.004883 5448349 4.36 USD
В асе ответа не дождался. Пофиксите проблему! Ник PerfecT

0

2

У е-голд сейчас проблемы! Кто пополняет через е-голд сразу пишите admin(y) по внутренней почте , зачисление будет сразу после проверки админом!

0

3

Написал три письма админу в течении суток - молчание, хотя админ онлайн. Разберитесь!

0

4

деньги зачислены на вш аккаунт! пользуйтесь на здоровье!

0

5

Здравствуйте ! У меня тоже проблемма с пополнением через e-gold! Деньги ушли а до балланса не дошли до сих пор???

0

6

Вот отчёт из e-gold :

9/21/2008
   07:47 Payment Made 90859104 Gold -0.001456 5448349 1.27 USD 872.30
To: Yura Selyakov    Merchant Reference #: 1221983242

0

7

l{ameN написал(а):

пишите admin(y) по внутренней почте , зачисление будет сразу после проверки админом!

0

8

Кстати, скажите, пожалуйста, зачем мне пополнять баланс? Я никогда этого не делала и не знаю, уж простите :angry:

0

9

Olimpia написал(а):

Кстати, скажите, пожалуйста, зачем мне пополнять баланс? Я никогда этого не делала и не знаю, уж простите :angry:

Если Вы хотите порекламировать что-то - свой сайт или рефссылку, а денег на счету нету, то можно добавить с кошелька

0

10

nimnul, спасибо :)

0

11

Скажите пожалуйста могу ли я пополнить свой счет  через Liberty Reserve

0

12

Нет, с LR не работает  :dontknow:

0

13

Добрый день, в который раз пытаюсь пополнить  свой счёт в аккаунт с кошелька снимает, а в аккаунте пишет ошибку почему? После авторизации деньги вернули спасибо. И с пополнением было всё в порядке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно