РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



письма

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Привет администрации!
уважаемые админы, ко мне на почтовый ящик не приходят оплачиваемые письма.
если высылаете письма , то скажите с какими почтовыми ящиками вы работаете.
с уважением.

0

2

на ящики связанные с меил ру письма не приходят, создайте себе на гугле!

0

3

так у меня ящик на яндексе, это же на mail.ru
а вот google как раз mail.ru (Gmail.ru)

0

4

понимаете гугл ничего общего с mail.ru не имеет, у ни просто названия похожи!

каким ящиком на данный момент вы пользуетесь?

0

5

я пользуюсь @yandex.ru

0

6

вчера вечером был решён вопрос с почтовыми щиками!

письма будут приходить на данные почтовые ящики mail, inbox, bk, yandex rambler

0

7

как мне поменять почтовый адрес в аккаунте?

0

8

Добрый день! У меня такая проблемка возникла((( мне не приходять оплачиваемые письма на  e-mail! .В акаунте написано что выслано 37 писем, а прочитано  одно. Я заходил на сайт и у меня было только одно письмо, я его прочитал. А почему в статистике 37. И почему письма не доходят на мыло. Дайте тогда адрес с которого вы шлёте письма я его добалю в адресную книгу, и письма будут приходить. Не знаю как, но всё же помогите решить проблему. Заранее благодарен!

0

9

alex3471 написал(а):

как мне поменять почтовый адрес в аккаунте?

написать по внутренней почте амину с темой смена имейла!

pavelfr написал(а):

Добрый день! У меня такая проблемка возникла((( мне не приходять оплачиваемые письма на  e-mail! .В акаунте написано что выслано 37 писем, а прочитано  одно. Я заходил на сайт и у меня было только одно письмо, я его прочитал. А почему в статистике 37. И почему письма не доходят на мыло. Дайте тогда адрес с которого вы шлёте письма я его добалю в адресную книгу, и письма будут приходить. Не знаю как, но всё же помогите решить проблему. Заранее благодарен!

в меню аккаунт профайл включите опцию высылать письма на имейл!
письма будут приходить на данные почтовые ящики mail, inbox, bk, yandex rambler 100%

0

10

Тоже не приходят письма на ящик(ящик на rambler).В настройка Получать рекламные письма стоит ДА.

0

11

pavelfr написал(а):

Добрый день! У меня такая проблемка возникла((( мне не приходять оплачиваемые письма на  e-mail! .В акаунте написано что выслано 37 писем, а прочитано  одно. Я заходил на сайт и у меня было только одно письмо, я его прочитал. А почему в статистике 37. И почему письма не доходят на мыло. Дайте тогда адрес с которого вы шлёте письма я его добалю в адресную книгу, и письма будут приходить. Не знаю как, но всё же помогите решить проблему. Заранее благодарен!

Уважаемый пользователь, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. Надеюсь разработчики скоро решат данную проблему!

С Уважением, Администрация!

0

12

kent7205 написал(а):

Тоже не приходят письма на ящик(ящик на rambler).В настройка Получать рекламные письма стоит ДА.

Письма просьба читать из аккаунта! Как возобновиться рассылка на почтовые адреса, администрация даст знать.

С Уважением, Администрация!

0

13

Я уже давно забыл как выглядят ваши письма в маем e-mail!  Может они туда просто не доходят аттаво и со статистикой такое творится.У меня ящик gmail.com он как нормальный?

0

14

ві ен смотрели письма может в спам приходят! или же добавьте нас в адресную книгу можт поможет!

0

15

В спам они не приходят.А в адресную книгу я вас добавил еше как регался.А со статистикой все равно проблемы уже 13%

0

16

Здравствуйте !Уважаемый администратор,все письма которые приходят в аккаунт,читаю без исключения,но процент читаемости падает!Это что ,опять какие то неполадки?

0

17

Здравствуйте в мой акуант очень часто приходят письма с истекшим сроком действия.Вот до пустим даже уже сегодня:-нажимаю на ссылку а в ответ-"Срок действия клика истек
Перейти в аккаунт >>" И что делать? Ночью я все прочел . И таких писем у меня очень много.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно