САР hotrusclick, в отличие от других аналогичных спонсоров, предоставляет пользователям уникальные возможности по дополнительному заработку. Все делается очень просто. Как и во всех САР, мы читаем письма, просматриваем сайты, за что начисляются деньги или кредиты. Работы дается здесь очень много, например мой ящик постоянно забит письмами. Но самое главное, что здесь, как ни в каком аналогичном проекте, можно с максимальной пользой использовать заработанные  кредиты. Например набрав 100 кредитов, а это 2-3 дня работы, можно заказать свою почтовую рассылку, или показ своих других рекламных материалов. А это соответственно дает значительный эффект для тех, кто имеет свой сайт, или участвует в партнерских программах.  Не буду рассказывать, сколько можно заработать дополнительно, или как просто раскрутить свой проект, просто для этого здесь нет возможностей.  Лично я заказываю свою рассылку 2-3 раза в неделю. Если поактивнее поработать, можно и больше. В чем преимущество над серфинговыми спонсорами, поясняю, что в режиме автосерфинга никто ваш материал не читает, это только для счетчика, а в рассылке совсем другое дело.  Кому интересно – регистрируйтесь - http://www.hotrusclick.com/?r=809168