РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, не знаете где можно купить квартиру в Москве? А то я вот собралась через месяц туда переезжать.

Отредактировано Наталия98358 (2021-08-06 13:03:06)

0

2

Я думаю, что стоит для начала ознакомится с картой и определится где вы хотите жить, ну а потом в принципе можно по цене сориентироваться. Я вот покупал в центре, там красиво.

Отредактировано Ернест (2021-08-06 13:04:50)

0

3

Здраствуйте, так как вы ищете хорошую компанию-застройщика, у которой можно приобрести недвижимость, то я могу вам в этом помочь. Так вот я сама покупала недвижимость у https://www.gdeetotdom.ru/kupit-kvartiru-moskva/ . Могу сказать, что меня в ней всё устроило: и ремонт и вид и функциональность и цена. Я думаю вы какую-нибудь подходящую для вас квартиру там найдёте. Удачи в выборе.

Отредактировано Диана2318 (2021-08-06 13:06:57)

0

4

А цены то выросли за последний год как я погляжу и достаточно прилично

0

5

Если ищите недвижимость непосредственно от владельцев то загляните на эту https://www.bixti.ru доску объявлений. Там всегда хватает интересных вариантов недвижимости. Сама в прошлом году именно там и нашла себе квартиру

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Купить квартиру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно