РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Дорогие пользователи!


Дорогие пользователи!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Дорогие пользователи искренне привествую вас!
Я новоиспеченный модератор форума.
Надеюсь подружимся с вами.
Если что обращайтесь, аська на аве....

0

2

Как сменить платежные данные??????????
С яндекса на вебмани??? o.O

0

3

У меня в аккаунте надпись "Внимание!!! Вам необходимо пройти проверку WMID" . Я уже год на проекте. WMID у меня от Телепат. Как мне его подтвердить?

0

4

selma написал(а):

У меня в аккаунте надпись "Внимание!!! Вам необходимо пройти проверку WMID" . Я уже год на проекте. WMID у меня от Телепат. Как мне его подтвердить?

В разделе Профайл найдите кнопочку Проверить рядом с номером вмид, нажмите ее и перейдите по ссылке в письме на кипере

0

5

Laktoza написал(а):

Как сменить платежные данные??????????
С яндекса на вебмани??? o.O

Нужно написать администрации на внутреннюю почту

0

6

Вопрос. Почему у меня в аккаунте пишут - Заработали рефералы 0.05571 USD, как я понял это мой заработок от рефов, тогда почему так мало ведь мои рефералы в совокупности заработали около 4-5$ а 10% никак не 0,05571 ???

0

7

Stupohod написал(а):

Вопрос. Почему у меня в аккаунте пишут - Заработали рефералы 0.05571 USD, как я понял это мой заработок от рефов, тогда почему так мало ведь мои рефералы в совокупности заработали около 4-5$ а 10% никак не 0,05571 ???

Процент начислений от рефералов у пользователей с апгрейдом больше. Вы уверены что ваш процент 10?

0

8

Снежинка написал(а):

В разделе Профайл найдите кнопочку Проверить рядом с номером вмид, нажмите ее и перейдите по ссылке в письме на кипере

А если нету такой кнопочки  О_О??? что делать??? пишу администрации... ни ответа ни привета (((

0

9

Снежинка написал(а):

В разделе Профайл найдите кнопочку Проверить рядом с номером вмид, нажмите ее и перейдите по ссылке в письме на кипере

Вы если не понимаете вопрос, то и не отвечайте на него)))))

0

10

selma написал(а):

WMID у меня от Телепат. Как мне его подтвердить?

Вообще, это действительно проблема.
Боюсь, что администрация просто не в курсе, насколько серьезен вопрос. WMID от Телепата - это вообще не обычный WMID. Даже если человек скачает нормальный WMкипер, он не сможет через него зайти в телепатовский WMID. Там нет возможности болтать как по аське или нажимать на какие-то присланные ссылки. Таким образом, вопрос подтверждения такого WMID становится неразрешимым без специального вмешательства администрации.
Уже одна претензия в Арбитраже из-за этого есть. Снежинка, если Вы и есть обещанная админом техподдержка, то советую обратить на эту тему его внимание.

0

11

nimnul

Спасибо за поддержку!!! Вот только от администрации ни привета,  ни ответа((( Я и не знаю, стоит ли продолжать дальше работать. Вторая неделя пошла, п ответа на вопрос так и нет((( Или пусть дадут возможность сменить WMID хотя бы...

0

12

Уважаемый админ!!! Вы не отвечаете ни на форуме, ни по внутренней почте, ни в аське, ни через поддержку!!! Это уже просто неприлично!!! Я видела только Ваши ответы на претензии к Вашему WMID.Это единственное место, где Вы еще отвечаете? Неужели так сложно ответить?

0

13

бред какой-то
поменяйте мне кошелек. Это по вашей просьбе я сменила систему. Отвечайте хоть как-то за свои слова.
Сколько можно писать одно и то же. Есть хоть модераторы здесь? или это темный лес?

0

14

selma написал(а):

Уважаемый админ!!! Вы не отвечаете ни на форуме, ни по внутренней почте, ни в аське, ни через поддержку!!! Это уже просто неприлично!!! Я видела только Ваши ответы на претензии к Вашему WMID.Это единственное место, где Вы еще отвечаете? Неужели так сложно ответить?

Еще можно попытаться связаться с админом через чат в WMID, во всяком случае мне удалось, хотя конечно сложно, очень сложно с ним связаться, неделю меня мурижил, пока не отменили код протекции и я вошел в аккаунт, потому что он не приходил не на один мой почтовый ящик.

0

15

dimok написал(а):

Еще можно попытаться связаться с админом через чат в WMID, во всяком случае мне удалось, хотя конечно сложно, очень сложно с ним связаться, неделю меня мурижил, пока не отменили код протекции и я вошел в аккаунт, потому что он не приходил не на один мой почтовый ящик.

Хотя вам selma это не поможет, но возможно кто-то и воспользуется моим советом.

0

16

selma написал(а):

Уважаемый админ!!! Вы не отвечаете ни на форуме, ни по внутренней почте, ни в аське, ни через поддержку!!! Это уже просто неприлично!!! Я видела только Ваши ответы на претензии к Вашему WMID.Это единственное место, где Вы еще отвечаете? Неужели так сложно ответить?

Здравствуйте!
Пишите на кипер с этим вопросом.

0

17

Снежинка написал(а):

Пишите на кипер с этим вопросом.

на кипер можно писать только с другого кипера, а у пользователей телепата кипера нет, точнее, там другой, мобильный, кипер и в нем не предусмотрена возможность разговоров как в аське.

0

18

nimnul написал(а):

на кипер можно писать только с другого кипера, а у пользователей телепата кипера нет, точнее, там другой, мобильный, кипер и в нем не предусмотрена возможность разговоров как в аське.

Спасибо, уважаемый nimnul, за подсказку! :)

0

19

selma написал(а):

Уважаемый админ!!! Вы не отвечаете ни на форуме, ни по внутренней почте, ни в аське, ни через поддержку!!! Это уже просто неприлично!!! Я видела только Ваши ответы на претензии к Вашему WMID.Это единственное место, где Вы еще отвечаете? Неужели так сложно ответить?

Ваш вмид подтвержден. Можете ли вы заказать восстановление пароля на кипер?

0

20

Снежинка написал(а):

Ваш вмид подтвержден. Можете ли вы заказать восстановление пароля на кипер?

Нет, не могу!!! Когда я год назад регистрировалась на Вашем проекте- не было условий какой WMID можно использовать, а какой -нет.  А почему я теперь не могу войти в свой аккаунт? Его уже удалили?))) Забавное решение проблемы. Некрасиво получается

0

21

selma написал(а):

Нет, не могу!!! Когда я год назад регистрировалась на Вашем проекте- не было условий какой WMID можно использовать, а какой -нет.  А почему я теперь не могу войти в свой аккаунт? Его уже удалили?))) Забавное решение проблемы. Некрасиво получается

Здравствуйте! Вас никто не удалял. Пароль был изменен вследствие подтверждения вмида нами.
Жду ответа в личке

0

22

Снежинка написал(а):

Здравствуйте! Вас никто не удалял. Пароль был изменен вследствие подтверждения вмида нами.
Жду ответа в личке

Большое СПАСИБО за оказанную помощь!!!

0

23

спасибо за информацию

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Дорогие пользователи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно