РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирус на сайте

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Последнее время участились случаи, когда на главной странице сайта и/или на некоторых других обнаруживается вирус.
Обычно это ранним утром происходит.
Можно ли как-то решить эту проблему? Спасибо.

0

2

nimnul написал(а):

Последнее время участились случаи, когда на главной странице сайта и/или на некоторых других обнаруживается вирус.
Обычно это ранним утром происходит.
Можно ли как-то решить эту проблему? Спасибо.

В данный момент мы пытаемся выловить того, кто это делает! Скоро на нашем сервере будет установлен антивирусник, надеемся, что это поможет! С Понедельника за сайтом будут следить круглосуточно, что бы пользователи могли нормально зарабатывать, не опасаясь за свои средства и компьютер!

С Уважением, Администрация!

+1

3

У меня такое было. Это баннер-вирус. Удалите один из баннеров и всё будет лады

0

4

У меня всё ок!

0

5

Я на сайте работаю примерно неделю и получил не понятно почему -100. Писал в поддержку там молчат. Админы разберитесь и просьба востановите.
Денежные операции
Баланс пополнен 0 USD Пополнить
Заработали рефералы 0 USD
Доступно к снятию -99.9187 USD
Выплат 0
Выплачено 0 USD
Кредитные операции
Баланс пополнен 0 кр. Пополнить
Заработали рефералы 0 кр.
Доступно к снятию 0 кр.
Выплат 0
Выплачено 0 кр.

Стактистика кликов
Выслано писем 19
Прочитано писем 0
Коэфициент читаемости (минимальный) 0% (0%)
Кликов в секции 46
Просмотрено в серфинге 2
Всего платных кликов 48

0

6

данная ситуация была ткже у ещё нескольких человек и мы решили вопрос! напишите по внутренней почте админу на почтовике с темой баланс -100 !

0

7

Ребята прошу прощение. Я нечаенно удалил свой аккаунт нельзяли его востановить? Видимо сильно растроился увидив у себя эти -100.

0

8

я думаю это возможно! ваш логин Aron55 ?

0

9

у меня такая же ситуация, вчера заметил что на моем аккаунте минусовый баланс (-99$), написал письмо в техподдержку, ответ не получил. сегодня зашел, в аккаунте так и висит -99$
логин: advertise

0

10

Спасибо за востановление. Да мой логин Aron55. Но проблема осталась -99.

0

11

Сегодня на клике "Новый супер почтовик от админа wm-deast спешите" (10 сек - 0.001$) мой Symantec Antivirus отловил Trojan.Adclicker (минут за 15 - свыше 14 троянов и так бы продолжалось, пока н остановил работу через виндовый Диспетчер задач). Баннер на клике висел Krutomail.cn Думаю? что после вчерашней хакерской атаки ґ это интересно

0

12

Aron55 написал(а):

Я на сайте работаю примерно неделю и получил не понятно почему -100. Писал в поддержку там молчат. Админы разберитесь и просьба востановите.
Денежные операции
Баланс пополнен 0 USD Пополнить
Заработали рефералы 0 USD
Доступно к снятию -99.9187 USD
Выплат 0
Выплачено 0 USD
Кредитные операции
Баланс пополнен 0 кр. Пополнить
Заработали рефералы 0 кр.
Доступно к снятию 0 кр.
Выплат 0
Выплачено 0 кр.

Стактистика кликов
Выслано писем 19
Прочитано писем 0
Коэфициент читаемости (минимальный) 0% (0%)
Кликов в секции 46
Просмотрено в серфинге 2
Всего платных кликов 48

Уважаемый пользователь, в данный момент разработчики скрипта пытаются решить проблему со статистикой писем! Эта проблема у Всех пользователей. Надеюсь разработчики скоро решат данную проблему!

С Уважением, Администрация!

0

13

Aron55 написал(а):

Ребята прошу прощение. Я нечаенно удалил свой аккаунт нельзяли его востановить? Видимо сильно растроился увидив у себя эти -100.

Ваш аккаунт активен, счет восстановлен!

0

14

advertise написал(а):

у меня такая же ситуация, вчера заметил что на моем аккаунте минусовый баланс (-99$), написал письмо в техподдержку, ответ не получил. сегодня зашел, в аккаунте так и висит -99$
логин: advertise

Баланс восстановлен! Приносим свои извинения, за неудобства!

С Уважением, Администрация!

0

15

stepan написал(а):

Сегодня на клике "Новый супер почтовик от админа wm-deast спешите" (10 сек - 0.001$) мой Symantec Antivirus отловил Trojan.Adclicker (минут за 15 - свыше 14 троянов и так бы продолжалось, пока н остановил работу через виндовый Диспетчер задач). Баннер на клике висел Krutomail.cn Думаю? что после вчерашней хакерской атаки ґ это интересно

Заносите такую рекламу в своем аккаунте в бан лист и мы ее удалим обязательно....

С Уважением, Администрация!

0

16

Ребята большое спасибо за внимание. Спасибо за востановление и решение вопроса -100 теперь уже все работает. Спасибо!!!

0

17

Aron55 написал(а):

Ребята большое спасибо за внимание. Спасибо за востановление и решение вопроса -100 теперь уже все работает. Спасибо!!!

всегда пожалуйста!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно