РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Лимиты доверия от Webmoney


Лимиты доверия от Webmoney

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Уважаемые пользователи!!!

Администрация vipmails.ru, предлагает Вам новый источник дохода на нашем сервисе. Теперь. Вы можете зарабатывать на кредитах. Всем известно, что в системе Webmoney есть Биржа кредитов и многие из Вас хотели выдать кредит другим участникам системы webmoney и благодаря своим средствам зарабатывать, но большинство останавливает один фактор <НЕ ВОЗВРАТ КРЕДИТОВ>.

Благодаря нам, Вы можете не переживать за свои средства, а предоставить нам возможность кредитовать Вашими деньгами и обеспечить гарантию возврата средств. В данный момент мы кредитуем большое кол-во пользователей в системе webmoney и благодаря нашему опыту мы просчитываем все риски.

Наши гарантий и приемущества:
1. Вы всегда можете вернуть свои средства в один момент 24 часа в сутки, с потерей процентов (т.е. если Вы решили раньше вложенного срока вернуть средства, то проценты Вам не начисляются.)
2. Благодаря системе webmoney все открытые лимиты доверия поддерживаются договорами.
3. Если, Вы предоставляете нам большие суммы в доверительный кредит от системы, то Вам высылаются все наши данные и координаты.
4. В крупных городах, возможна, личная встреча.

Долговые отношения в системе WebMoney Transfer происходят посредством специального долгового сервиса http://debt.wmtransfer.com  Это решение призвано максимально упростить и автоматизировать процессы оформления и выдачи займов.

Лимит доверия – это фактически разрешение на использование свободных средств, которое устанавливается индивидуально для каждого участника WebMoney Transfer. Таким образом, Вы позволяете конкретному участнику совершать заем в пределах установленных Вами сумм и сроков. 

vipmails.ru дает возможность Вам открыть лимиты доверия для нашего сервиса. Это позволит Вам выгодно доверить свои титульные знаки WMZ, защитить их от инфляции и преумножить. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! МЫ НЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПРОЕКТ И НИЧЕГО ОБЩЕГО К НИМ НЕ ИМЕЕМ!!!!  Наша деятельность-это выдача кредитов, покупка и развитие проектов!
На данный момент мы предлагаем Вам открыть для нас лимиты доверия по четырем вариантам:

1. от 5-50 wmz ( Ваша прибыль-5% в месяц или 0.18% в день)
2. от 51-100 wmz ( Ваша прибыль-7% в месяц или 0.25% в день)
3. от 101-500 wmz ( Ваша прибыль-8.5% в месяц или 0.3% в день)
4. от 501-1000 wmz ( Ваша прибыль-10% в месяц или 0.35% в день)
сроки от 30 дней для данных лимитов доверия!

Настроить лимит доверия для vipmails.ru Вы можете на странице долгового сервиса WebMoney Transfer https://debt.wmtransfer.com

НАШ WMID для лимита доверия - 216386092824

Задавайте Ваши вопросы на:
1. форуме
2. по icq 373335665
3. по электронной почте vipmails@liveinternet.ru

С Уважением, Администрация vipmails.ru

0

2

отличнейшое предложение! мне нравятся все идеи которые предлагает vipmails, будем пробовать!

0

3

Я открыла  лимит доверия, но вы почему-то отказались, или делать его можно после общения с вами?

0

4

vika написал(а):

Я открыла  лимит доверия, но вы почему-то отказались, или делать его можно после общения с вами?

какой Вы лимит открывали?

0

5

здравствуйте, админ!
как долго Вы будете продолжать работать в интернете и развивать проекты, т.е. я смотрю на перспективу...

0

6

Я открыл лимит доверия все в норме. Так что ребята можете смело отдавать свои кровно заработанные и немного на них заработать.

0

7

Я открыл для вас лимит доверия на 5 дней? Почему не пользуетесь?

0

8

Василий написал(а):

Я открыл для вас лимит доверия на 5 дней? Почему не пользуетесь?

Когда Вы открывали?

0

9

Здравствуйте, при попытке Вами воспользоваться лимитом доверия, открытым мною, возникла ошибка и Вам не удалось взять деньги у меня в кредит, но мне (WMID 182371897962) на WMKeeper пришло сообщение о том, что Вы WMID 216386092824 воспользовлись лимитом доверия (5 WMZ).
В связи с этой ситуацией я обратился в службу поддержки через адрес support@wmtransfer.com и получил следующий ответ:
Ошибка возникает у того, кто пытается взять средства. Попросите его обратится к нам.
переписка со службой поддержки выслана Вам по электронной почте с моего адреса.
Мой логин на сайте совпадает с логином на форуме.

0

10

периодически такая проблема вощникает и процентов 50 лимитов доверия не взять !
мы напишем в поддержку и постараемся решить этот вопрос!

0

11

А поле "максимальный срок" что обозначает? и какое значение выгоднее туда вписать?
И еще "порядок погашения" это через сколько вернутся все деньги или только проценты.
И что делать если в процессе открытого лимита, у меня появятся еще деньги я захочу их открыть так же для лимита доверия?
Спасибо.

0

12

WMId заемщика: вы пишите 216386092824
кошелек: с этого кошелька будет снята сумма которую вы нам предоставите
максимальная сумма: эо сумма которую вы хотите дать нам в кредит, смотрите первый пост!
максимальный период: кол во дней минимум 30
проц. ставка: смотрите первый пост
порядок погашения:  ставьте в конце срока, и тогда вы получите всю сумму с процентами по истечению 30 дней!

0

13

Здраствуйте!
Вы ещё принимаете лимиты доверия? И можно ли  их открывать, если я не зарегистрирован в почтовике VipMails.ru?

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » НОВОСТИ! » Лимиты доверия от Webmoney


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно