РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » АВТОВЫПЛАТЫ!


АВТОВЫПЛАТЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

АВТОВЫПЛАТЫ И ПОПОЛНЕНИЯ!
Уважаемые пользователи!!!! Теперь Вам не придется ждать выплаты до 72 часов, мы установили АВТОВЫПЛАТЫ!! При заказе выплаты, она сразу будет приходить к Вам на кошелек! К автовыплатам принимаются суммы до 30 центов, заказывать не чаще 1 раза в сутки можно! Свыше 30 центов, выплаты выплачиваются в ручную, в течение 72 часов!
      Так же упростилось пополнение баланса! Теперь пополнение проходит через выписку счета. Для пополнения, Вам нужно всего лишь ввести Ваш кошелек и оплатить, после оплаты счета, не забудьте нажать в аккаунте на проверку оплаты! Чтобы пополнить свой баланс, вам необходимо выполнить такие действия: 1. Введите в форме номер своего кошелька. На него будет выписан счет. 2. Обновите свой WM Keeper и оплатите счет, который получили. 3. Нажмите на нашем сайте на кнопку Проверить оплату счетов. После этого ваш баланс будет пополнен. Все, стало очень просто и исключает любые махинации!

ВНИМАНИЕ! Любые намерения взломать систему, будут автоматически присекаться, с удалением аккаунта вместе с деньгами. Так же в органы будем писать заявления и разбираться в суде! Мы упрощаем Вам работу с нашим сайтом, но требуем взамен порядочности.

С Уважением, Администрация!

0

2

а где находиться кнопка Проверить оплату счетов

0

3

В меню аккаунта в строке ВЫПЛАТЫ!

0

4

Добрый день.
На неделе выводил деньги автоматом,всё работало.
В субботу попытался сделать то же самое,но попал в ожидание выплат.
Мой ник smsman.
И пожалуйста проверьте мне не прошло в субботу пополнение счёта.
В вмчате всё написано.

0

5

киньте скрин операций когда пополняли счёт и т.д.

0

6

Скажите пожалуйста а автовыплаты сейчас работают или нет, раньше деньги приходили моментально а сегодня очень нужны а они почему-то не идут, если сегодня не придут Вы меня очень подведете мой логин vitasdin? посмотрите пожалуйста очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

А почему прекратило работу автовыплата?Вы же сообщайте заранее,чтобы паники не было.А так " всякие не хорошие" мысли насчет администрации появляются.

0

8

читайте сообщения внутренней почты автовыплаты были отключены в связи с тем что мошенники вывели мног денег, но теперь автовыплаты работают скоро деньги придут!

0

9

Только что нажал выплаты снял 8 центов до сих пор не пришли а снял в 7 часов! это же не выплата а автовыплатно когда они мне придут?
В аккаунте на сайте написано что выплачено 0.06 а на кошелёк не пришли( Что делать жду помощи!

Отредактировано Assassin2008 (2008-10-25 20:16:19)

0

10

У меня автовыплаты тоже не работают.
Деньги заказал,прошло 3 часа,а денег нет.
Раньше моментом приходили.

0

11

У меня не работает автовыплата почему-то. Вчера заказала выплату, деньги не приходят.

0

12

заказывайте выплаты раз в 24 часа!

0

13

Я всё время заказываю 1 раз в сутки,вот вчера заказал,а денег уже нет полтора суток.
К тому же пока не сделана старая выплата,новую заказать нельзя.

0

14

l{ameN написал(а):

заказывайте выплаты раз в 24 часа!

Так и делаем. Но как теперь заказать выплату, если предыдущая все еще не пришла?

0

15

Уважаемые админы,подскажмте как буду происходить выплаты?
Автовыплаты не аботают.
72 часа уже похоже тоже не работают.
Поведайте народу как будут производится выплаты.

0

16

Какой толк подымать акции в цене,скажете народу когда платить будете.
Выплат нет более 72 часов

0

17

vitasdin написал(а):

Скажите пожалуйста а автовыплаты сейчас работают или нет, раньше деньги приходили моментально а сегодня очень нужны а они почему-то не идут, если сегодня не придут Вы меня очень подведете мой логин vitasdin? посмотрите пожалуйста очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автовыплаты работают! Уменьшили временно сумму до 50 центов в связи последними событиями! Узнать работают или нет автовыплаты, Вы можете на главной странице в статистике. Сумма каждую минуту меняется! Если сумма не пришла автоматом, значит будет сделана в ручную в течение 72 часов!  С Уважением, Администрация!

ierey написал(а):

А почему прекратило работу автовыплата?Вы же сообщайте заранее,чтобы паники не было.А так " всякие не хорошие" мысли насчет администрации появляются.

Мы работаем не первый день! Можете не сомневаться!

Assassin2008 написал(а):

Только что нажал выплаты снял 8 центов до сих пор не пришли а снял в 7 часов! это же не выплата а автовыплатно когда они мне придут?
В аккаунте на сайте написано что выплачено 0.06 а на кошелёк не пришли( Что делать жду помощи!

Отредактировано Assassin2008 (2008-10-25 20:16:19)

Обновите кошелек!

smsman написал(а):

У меня автовыплаты тоже не работают.
Деньги заказал,прошло 3 часа,а денег нет.
Раньше моментом приходили.

Ответил выше!

smsman написал(а):

Уважаемые админы,подскажмте как буду происходить выплаты?
Автовыплаты не аботают.
72 часа уже похоже тоже не работают.
Поведайте народу как будут производится выплаты.

Автовыплаты работают!

smsman написал(а):

Какой толк подымать акции в цене,скажете народу когда платить будете.
Выплат нет более 72 часов

Введено определеное кол-во акции! Цены естественно будут расти!

0

18

vipmails у меня выплата висит с 26 числа. С кошельком все в порядке.

0

19

vipmails получила выплату. Почему она так долго висела?

0

20

поскольку недавно отключали автовыплаты. накопилось много выплат которые необходмо было сделать в ручную!

0

21

l{ameN написал(а):

поскольку недавно отключали автовыплаты. накопилось много выплат которые необходмо было сделать в ручную!

А включить их снова планируется?

0

22

они уже включены минимум как 5 дней!

0

23

заказал Выплату 22-го а денежка не пришла....
странно... но факт!

Что случилось? Кошелек указан верно, поскольку предыдущая выплата прошла успешно....

0

24

phantom может, сейчас подождать и не заказывать деньги? Администраторы все настроят на сайте и т.д. и все будет хорошо :)

0

25

мне в аккаунте не вернулись деньги на счет...
счет обнулился....
не пропадут ли они???

подождать то можна ... не вопрос, только сколько??

0

26

думаю в ближайшее время всё будет ок! волноваться не стоит!

0

27

Подскажите автовыплаты до 1 доллара сейчас не работают?

0

28

нет не работают!

0

29

Выводил финансы автовыплатами и до сих пор (19.12.08) у меня висит такое:

ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ

Ваш ID      Дата            Сумма
25334 2008-12-15
                  21:41:29       1.02 USD

вроде бы как положено выводил сумму больше 1$. Сумма со счета снялась, на кошелек не пришла
все параметры верные (раньше доходило).

Когда придет сумма мне на счет?
Скажи пожалуйста сроки автоперевода?
На данный момент стоит ли пользоваться выплатами?
Если "НЕТ", как выводить деньги?

0

30

PS: О своей проблеме писал по внутренней почте сервиса, решил продублировать.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » АВТОВЫПЛАТЫ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно