РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Любые вопросы администрации Вы можете задать тут! » Не нужно ради денег обманывать людей!!!


Не нужно ради денег обманывать людей!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я, конечно, понимаю, что вы зарабатываете деньги, но не нужно начинать с обмана. Чтобы иметь свое лицо и репутацию не обманывайте людей и не пускайте на свои страницы рекламу лохотронов, тем более вам уже неоднократно были высланы письма о том, что рекламы по обмену валют-лохотрон, но даже после этого вы ничего не предприняли и продолжаете обманывать людей.

0

2

meri написал(а):

Я, конечно, понимаю, что вы зарабатываете деньги, но не нужно начинать с обмана. Чтобы иметь свое лицо и репутацию не обманывайте людей и не пускайте на свои страницы рекламу лохотронов, тем более вам уже неоднократно были высланы письма о том, что рекламы по обмену валют-лохотрон, но даже после этого вы ничего не предприняли и продолжаете обманывать людей.

Администрация отвечает за то, что творится в их проекте по зарабатыванию денег, администрация не несет ответственности, за содержание рекламы, прежде чем, что то делать или вкладывать деньги-проконсультируйтесь!

0

3

Юзеры смотрят оплаченную рекламу (лохотронов) и зарабатывают.
Кто ведется на рекламу лохотронов - тот дурак.
Если ты дурак, то тебя все равно обманут, не здесь, так в другом месте...

0

4

Читайте ПРАВИЛА там все написано. 1.2. Администрация нашего сайта не несет никакой ответственности за ущерб, нанесенный вам в результате использования данного сервиса А то что вы покупаетесь на лохотроны это ваши проблемы.

0

5

вообще, во многих, даже самых уважаемых почтовиках мне не раз приходилось просматривать подобную рекламу... в самом начале я даже повелась на нее... благо, что денег столько не было на кошельке, потом посмотрела на форумах и поняла, что это ерунда...

0

6

Надо думать, рпежде чем что-то сделать. Не бывает быстрого заработка НАХАЛЯВУ. Для того, чтобы заработать- надо стараться и стараться усердно. Никогда не попадайтесь на волшебные кошельки, обменники и сборщики WM со всяких сайтов. Я лично всё проверил (потратил около 50 WMZ) везде кидали. Самое реальное- это набирать рефераллов в разных проектах. Я в одном набрал 50 штук- в день 1-10$ зарабатываю, неплохо, да? Сайты свои тоже нерекомендую открывать- гимор большой с ними, затраты больше прибыли в 100%. Так что набирайте рефераллов и радуйтесь. Тут можно заказать бесплатную рассылку с вашей реф.ссылкой http://hypercashclick.com -просто напишите мне письмо с описанием и вашей реф.ссылкой. и собственно саму ссылку. Обещаю, что по вашей ссылке зарегится не менее 5 человек. Мой логин- admin, писать по внутренней почте!
Спасибо.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Любые вопросы администрации Вы можете задать тут! » Не нужно ради денег обманывать людей!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно