РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » От администрации!


От администрации!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

dimok написал(а):

А разве можно быть активным, если мне за вчерашний день не пришло ни одного платного письма, и всего 5 платных кликов. Я в течении дня стараюсь часто заходить на сайт, да вот только зайдешь, а там тишина, так какой смысл быть активным? Хотя коэфф. у меня 75. Вот сегодня только одно письмо и два клика, разве это заработок??? Про какие конкурсы тогда может идти речь?
0+-

Здравствуйте! Коэффициент 75 - не такой высокий. Постарайтесь его поднять как можно выше, работы должно стать больше

0

32

Снежинка написал(а):

Коэффициент 75 - не такой высокий. Постарайтесь его поднять как можно выше, работы должно стать больше

Не знаете - не пишите ерунду!
Когда в ноябре-декабре приходило много двойных тройных писем, то этот коэффициент у многих упал очень сильно.
И теперь его восстановить нереально.
До всех этих событий у меня был коэффициент более 99%
Потом упал до 84% И сейчас еле-еле удалось довести его до 87% (хотя я так же как и раньше читаю все письма)
Но все равно около 200 якобы не прочитанных писем не дают двигаться вперед!

0

33

nimnul написал(а):

Коэффициент 75 - не такой высокий. Постарайтесь его поднять как можно выше, работы должно стать больше

Не знаете - не пишите ерунду!
Когда в ноябре-декабре приходило много двойных тройных писем, то этот коэффициент у многих упал очень сильно.
И теперь его восстановить нереально.
До всех этих событий у меня был коэффициент более 99%
Потом упал до 84% И сейчас еле-еле удалось довести его до 87% (хотя я так же как и раньше читаю все письма)
Но все равно около 200 якобы не прочитанных писем не дают двигаться вперед!

Коэффициент поднять можно на самом деле, сейчас пытаемся уговорить разработчиков, что бы они подняли всем работающим пользователям коэффициент до максимального

0

34

Вот это правильно. Главное было бы сделано.
Приходят письма с сайтами из черных списков. Как же тут повысишь коэффициент, когда невозможно письма читать?
-----
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло!..

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » От администрации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно