РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » От администрации!


От администрации!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

По всем вопросам любых проводимых конкурсов, ответы можно получить в этом разделе!

0

2

Здравствуйте уважаемая администрация! В аукционе я занял в конкурсе 2 место и выиграл 4 WME, почему не выплачивается выигрыш?

0

3

Roma написал(а):

Здравствуйте уважаемая администрация! В аукционе я занял в конкурсе 2 место и выиграл 4 WME, почему не выплачивается выигрыш?

Доброго времени суток!

В каком проекте Вы выиграли? В почтовиках, у нас тока долларовые конкурсы!

0

4

В аукционе Vipmails.net

0

5

Roma написал(а):

В аукционе Vipmails.net

Обратитесь к нам по ICQ сегодня днем, проверим!

С Уважением, Администрация!

0

6

Почему сообщения по ICQ игнорируются?

0

7

на какой номер вы пишите?

0

8

373335665

0

9

Здравствуйте уважаемая администрация!!!Повторяю свой вопрос! В аукционе я занял в конкурсе 2 место и выиграл 4 WME, почему не выплачивается выигрыш?

0

10

что бы получить выигрыш, напишите по обратной связи в почтовике admin(y) и напишете свой логин, и номер кошелька указанный при регистрации в аукционе! деньги за аукцион не начисляются в автоматическом режиме, а делается всё в ручную!

0

11

Что нужно сделать что бы участвовать в конкурсе активных пользователей?

0

12

Смотрю админ здесь был давно,но может всётаки уважите внимание и ответите на вопрос.По каким параметрам определяеться активный пользователь и что нужно для того чтобы стать участником конкурса актив.пользователей?

0

13

Как вычисляется Коэффициент активного пользователя
исходя из каких параметров?

0

14

Коэффициент активности пользователя определяется автоматически, без участия администратора. Активность пользователя определяется не только кликами (их количеством), но и в частности такими показателями как время последнего захода в аккаунт, время последнего прочтения письма, частота захода в аккаунт, время нахождения в аккаунте и т.д.
То есть это синтетический показатель, который зависит от многих факторов.

0

15

Алгоритм так и не понятен. При таких условиях приходится надеяться только на удачу.

0

16

а почему не сделать проще сколько накликал на таком месте и находишся.а то чтото непонятно как стать самым активным пользователем.обьяснилиб поподробней.

0

17

makss2041 написал(а):

сколько накликал на таком месте и находишся

Так и было раньше!
Но теперь разработчик скрипта - zmailcasher.info придумал новую фишку - этот дурацкий коэффициент, и фактически заставил всех пользователей перейти на него. У владельцев почтовиков, которые используют его скрипт, сейчас нет выбора: либо использовать старый скрипт, где конкурс активности по количеству кликов, либо устанавливать обновления и там  конкурс активности только по коэффициенту.
Очень многие админы против такого нововведения, но кэшер не сдается, все равно упорствует в своей тупости.
Поэтому на многих почтовиках конкурсы активности вообще приостановлены до лучших времен.
Так что подождем...

0

18

У меня коефициент  89,61 % а у учаника который занимает 12 место 83 но меня нету в списке хотя мой коефициент и больше

0

19

По моему коэффициент читаемости и активного пользователя разные вещи

0

20

а где можно узнать свой коеефициент активности

0

21

automilin написал(а):

Алгоритм так и не понятен. При таких условиях приходится надеяться только на удачу.

Нет, здесь дело не в удаче, а в прямом смысле в активности. Чаще заходишь и все читаешь - больше шансов попасть в конкурс!

0

22

Совсем не уверен. Бывает, что раз кликнешь, и сразу на второе-третье место. А бывает, что кликнешь с десяток раз, и выбрасывает вообще из ТОПа.

0

23

Конкурс рефералов уже 5 дней рефералы не зачисляются,вопрос куда они пропадают?

0

24

wertyk написал(а):

Конкурс рефералов уже 5 дней рефералы не зачисляются,вопрос куда они пропадают?

Здравствуйте! Они только в конкурс не прибавляются или и к вам?

0

25

и ко мне и в конкурс

0

26

wertyk написал(а):

Конкурс рефералов уже 5 дней рефералы не зачисляются,вопрос куда они пропадают?

Они становятся рефералами админа  :crazy:

Да, конкурс уже дней 5 или 6 стоит на месте :)
Я поэтому пока что приостановил набор, все равно без толку...

0

27

почему я не вижу своего ника в конкусе рефералов - у меня 18 рефов и все активные?!!!

0

28

тут вообще  кто-то что-то решает или мы пишем в пустоту,запустил кучу рекламы рефы не попали ни одного человека ко мне,где поддержка обещанная или она ни какие вопросы не решает

0

29

Пошли по капельке прибавляться рефы в конкурсе, только что-то мне кажется, это не то. Мало.
И как быть с теми, кто зарегистрировались последнюю неделю?

0

30

А разве можно быть активным, если мне за вчерашний день не пришло ни одного платного письма, и всего 5 платных кликов. Я в течении дня стараюсь часто заходить на сайт, да вот только зайдешь, а там тишина, так какой смысл быть активным? Хотя коэфф. у меня 75. Вот сегодня только одно письмо и два клика, разве это заработок??? Про какие конкурсы тогда может идти речь?

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Конкурсы » От администрации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно