РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Мультиварка


Мультиварка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, девочки. Сейчас так много в интернете пишут о здоровом питании, и я решила похудеть к лету, а времени осталось совсем мало, так что получится только к середине лета, если удастся всё же взять себя в руки. Многие советуют не просто сбрасывать килограммы, занимаясь спортом, но и правильно питаться и это возможно благодаря мультиварке. На моей кухне таких бытовых приборов никогда не было, поэтому, отправилась искать и на этой площадке multivarochka.ru мультиварка мною была найдена, очень много всего написано про неё. Захотелось так же почитать о том, что собой представляет мультиварка, от компании куко и тут  нашла как раз материал на эту тему. Как вы считаете, стоит ли покупать бюджетный вариант?

0

2

Знаете, вместо мультиварки гораздо более удобной будет электрическая плита electrolux https://www.electrolux.ua/ru/kitchen/co … ic-cooker/ по сравнению с ней плита будет более функциональной. Уже пользуемся ею как полгода, очень нравится - удобная в приготовлении, удобная в уборке. Выглядит также весьма стильно. Посмотрите по ссылке варианты моделей от Электролюкс, именно такой мы выбрали, о выборе не жалеем.

0

3

а вот http://1x1club.ru/

0

4

Спасибо за ссылки - давно хочу купить такую штуку.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Флудильня » Мультиварка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно