РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Вопрос на счет рефералов


Вопрос на счет рефералов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бонус при регистрации реферала 0.10$

Не пойму, у меня сейчас шесть рефералов, а на счету  40 центов.

Получается  вы только если видите что реферал активен бонус начисляете?

0

2

С 10 июня. А сегодня пока только девятое.
Вот с завтрашнего дня посмотрим, как новые правила работают  ;)

0

3

vika написал(а):

Бонус при регистрации реферала 0.10$

Не пойму, у меня сейчас шесть рефералов, а на счету  40 центов.

Получается  вы только если видите что реферал активен бонус начисляете?

Добрый день!

Бонус начал работать с сегодняшнего дня, до этого было 4 цента за реферала!

С Уважением, Администрация!

0

4

Насколько я понял, бонус теперь начисляется на баланс (т.е. его можно использовать только на рекламу)

0

5

nimnul написал(а):

Насколько я понял, бонус теперь начисляется на баланс (т.е. его можно использовать только на рекламу)

Доброй ночи!

Бонус мы сделали на баланс, т.е. можно тока заказывать рекламу и прочие услуги в проекте, но........

1. Раз в месяц, каждый пользователь может отправить администрации сайта заявку, со списком привлеченных рефералов в текущем месяце и администрация после проверки заявки увидит, что рефералы рабочие, то оплатит бонус 10 центов за каждого рабочего реферала, Вам на кошелек!

0

6

Такое впечатление, что со вчерашнего дня бонус за реферала стал 1 (один) цент на баланс (т.е. на рекламу)
Хотя это нигде и не объявлено, но по факту получается так.
Ну да ладно, мы рефералов привлекаем не ради бонуса, а для того чтобы было больше участников и больше  доход, хотя конечно жалко, хороший был бонус  :dontknow:

vipmails написал(а):

Раз в месяц, каждый пользователь может отправить администрации сайта заявку, со списком привлеченных рефералов в текущем месяце и администрация после проверки заявки увидит, что рефералы рабочие, то оплатит бонус 10 центов за каждого рабочего реферала, Вам на кошелек!

А в чем смысл? Администрации и так известно, кто сколько рефералов привлек, только вот как определить, кто рабочий, а кто нет, каков критерий?

0

7

Ребята мне все нравиться на вашем сайте. Но я столкнулся с проблемой. Я купил на бирже аккаунт и ждал три недели пока
мне его активируют. С горем пополам сделали. Ну не поменяли номер кошелька на мой. Пишу админу а он у меня спрашивает
когда я купил этот аккаутн. Что там не видно что я его купил. Просто я заплатил деньги и не могу нормально получать прибыль
с этого аккаунта. Можно ли ускорить этот процесс. А то как то не справедливо. Спасибо.

0

8

specio написал(а):

Ребята мне все нравиться на вашем сайте. Но я столкнулся с проблемой. Я купил на бирже аккаунт и ждал три недели пока
мне его активируют. С горем пополам сделали. Ну не поменяли номер кошелька на мой. Пишу админу а он у меня спрашивает
когда я купил этот аккаутн. Что там не видно что я его купил. Просто я заплатил деньги и не могу нормально получать прибыль
с этого аккаунта. Можно ли ускорить этот процесс. А то как то не справедливо. Спасибо.
0+-

В другой теме, дал Вам ответ!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » Вопросы и ответы по работе сайта! » Вопрос на счет рефералов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно