РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Кто уже давно ждет выплату?

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

я  проверку  WMID  прошла, все  что  было  написано в  письме , после заказа выплаты  сделала... помогите вывести деньги... , извините ошиблась, мой  логин  natasha05

0

182

месяц не могу вывести!нет даже окна куда сумма вводится.мой аккаунт  kay0407

0

183

уже несколько дней не могу получить выплату, пишет что ваш запрос обрабатывается и дальше никаких изменений....

0

184

Пишу пишу, но ни денег,ни ответа так и не вижу

0

185

У меня тоже такие подозрения что этот почтовик накроется достучатся к админу невозможно и на выплату тоже жду вторую неделю

0

186

kay0407 написал(а):

месяц не могу вывести!нет даже окна куда сумма вводится.мой аккаунт  kay0407

Скорее всего не подтвержден ВМИД или неправильно указан кошелек (с маленькой буквы)

0

187

Ну когда же будут выплаты,с прошлой пятницы жду.

0

188

Аналогичная ситуация! Жду выплату с прошлой среды. Всегда считала этот сайт гарантом надежности, но смотрю последнее время постоянно какие-то проблемы... Надеюсь на скорое разрешение ситуации!

0

189

Выведите деньги ,в асе никто не отвечает. сумма с каждым днем растет.месяц проходит.
мой аккаунт kay0407. Пожалуйста!!!

0

190

37694            2009-03-16      23:11:23    20.05 USD

0

191

Админ скоко можно писать второй месяц пошол ни ответа ни привета.Как выплату закказать??:???Мало того что неплатиш людям так  даже заказать нельзя.Заказываю а ваша система лабуду мне всякую пишет.

0

192

Ужас! Ув. Администрация! Вы вообще на форум заходите? Объяснится с людьми нужно!

0

193

С прошлой пятницы жду выплату.

0

194

Здравствуйте.Помогите пожалуйста!После проверки WMID пропал из профайла,страница выплат пустая.Вывести деньги невозможно.
Написал Админу два письма-тишина.

0

195

Пытайтесь стучать на Кипер, другими способами вряд ли достучитесь, правда и на Кипере не всегда отвечают, но все же шанс!!! :writing:

0

196

Немогу заказать выплату.На странице выплат только "заказать" бегущую строку и дальше чистый лист.

0

197

sashamin
Когда набирается минимальная сумма, напротив строки "Доступно к снятию" появится надпись "Выплатить". На нее и надо кликать. Затем зайти в раздел "Выплаты", сделать все, что там написано, и ждать. Первая выплата, как правило, идет долго, последующие - практически сразу.

0

198

Заказанная сумма висит в ожидании. Сам виноват, что нажал второй раз на выплату в течение суток, но висит уже неделю.
Можно эту проблему решит.
Мой логин: helios03an
ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ
Ваш ID         Дата
20396       2009-03-13
                 23:22:52
Заранее спасибо.

0

199

sashamin
Когда набирается минимальная сумма, напротив строки "Доступно к снятию" появится надпись "Выплатить". На нее и надо кликать. Затем зайти в раздел "Выплаты", сделать все, что там написано, и ждать

Ну и какова должна быть минималка, если у меня 43 цента на счету, а кнопка Выплатить ничего не выплачивает, поскольку в разделе Выплаты кроме бегущей строки ничего не закажешь (как в рыбном отделе совковых времен - одна морская капуста). Это даже не смешно.

0

200

taratuta
Значит, что минималки еще нет.

0

201

Значит, что минималки еще нет.

Хороший ответ, ну а какова все-таки минималка - 5, 40, 50 или сколько центов? Кто может внятно ответить, в цифрах? Похоже, что никто.
:dontknow:

0

202

taratuta
Я не вывожу меньше бакса, но думаю, что минималка 0,5

0

203

Если  быть точным, то снимать можно уже начиная с 0.35$
Конечно, если система денежки не даёт, то имеем неисправность и ожидание до конца выходных, фу-х, к сожалению.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно