РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Кто уже давно ждет выплату?

Сообщений 151 страница 180 из 203

151

Логин в систему V_Vitaliy
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
Это продолжается уже долго!
ВМАйДи - проверен... Голубого цвета
Прошу разберитесь!

0

152

Какие лимиты доверия, вы просите вам установить? А потом, упрашивать вас, вернуть деньги обратно. Я, до сих пор заработанных денег не получил. Сегодня, если заработанные деньги, не поступят мне на кошелёк, то в 12-00, я размещаю претензию в Арбитраж WM. Больше ждать, я не буду. Тем более, что на вас, имеются уже претензии: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 6386092824 . Что вы вообще тут устроили? Вынуждаете людей унижаться перед вами, уговаривая вернуть заработанные деньги. Мой логин: veter1

Отредактировано veter (2009-02-26 11:22:09)

0

153

Нету кнопки проверки WMID. Логин PRus4.
Помогите разобраться.

0

154

Спокойнее, veter! Снежинка бывает тут во второй половине дня ежедневно. Так что не торопитесь метать громы и молнии - никому не будет пользы от блокировки счета сервиса, и Вам в том числе. Не надо рвать на груди рубаху за полбакса. Всё образуется. всё разъяснится. Я вот тоже жду, и у меня есть надежда. Подождите и Вы: сегодня к ночеру всё будет ОК  :) :flag:

+1

155

veter написал(а):

Здравствуйте Снежинка. Мой логин, veter1

Здравствуйте! Проверку прошли успешно.

0

156

Снежинка, пожалуйста проверьте меня с логином masikch

0

157

Стало слишком сложно, уже руки опускаются - постоянные претензии в арбитраж, угрозы, советы закрыть почтовик по внутренней почте и в кипере...
Уже надоело на все это отвечать - времени уходит впустую слишком много.
Все заявки-разрешения на выплаты будут сделаны сегодня, поэтому прошу по этому поводу пока не писать. Если завтра вы увидите что ваша заявка по какой-то причине
висит на рассмотрении более 48 часов, прошу с завтрашнего дня написать об этом в этой теме.

0

158

Проверку вмида прошёл уже давно. Логин kok, жду, выплат нет.  Пишут "Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора! Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание!" А я не понимаю. Будет очень жалко, мне нравилось.

0

159

Снежинка, спасибо, всё ОК, вывод денег активирован. СПАСИБО! :love:

0

160

kok написал(а):

Проверку вмида прошёл уже давно. Логин kok, жду, выплат нет.  Пишут "Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора! Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание!" А я не понимаю. Будет очень жалко, мне нравилось.

Здравствуйте! Разрешение на выплаты получено!

0

161

PRus написал(а):

Нету кнопки проверки WMID. Логин PRus4.
Помогите разобраться.

Здравствуйте! А Вы случайно не заглядывали в раздел Правила?! Там пишется что нельзя иметь более 1 аккаунта в системе

0

162

masik написал(а):

Спокойнее, veter! Снежинка бывает тут во второй половине дня ежедневно. Так что не торопитесь метать громы и молнии - никому не будет пользы от блокировки счета сервиса, и Вам в том числе. Не надо рвать на груди рубаху за полбакса. Всё образуется. всё разъяснится. Я вот тоже жду, и у меня есть надежда. Подождите и Вы: сегодня к ночеру всё будет ОК

masik, если Вам нравится ждать и унижаться, прося выплатить заработанные деньги, то не надо думать, что все такие.

0

163

Снежинка написал(а):

Здравствуйте! А Вы случайно не заглядывали в раздел Правила?! Там пишется что нельзя иметь более 1 аккаунта в системе

У меня было несколько попыток зарегистрироваться, получилось только с логином PRus4. Больше в систему не входил ни с одним логином.
Если в системе остались следы моих попыток, прошу их удалить, так как я к ним доступа не имею.

Спасибо за ответ.

0

164

veter написал(а):

masik, если Вам нравится ждать и унижаться, прося выплатить заработанные деньги, то не надо думать, что все такие.

Уважаемый Veter,
Вообще-то я получила разрешение в течение 5 часов, остальное время ожидания связано с тем, что я не сообразила ранее зайти на форум, а потом неправильно указала свой логин. Думаю, что 5 часов ожидания разрешения на вывод - приемлемый период времени. Другое дело, что неплохо было бы всё же вынести на сам сайт напоминание заглядывать на форум, особенно по вопросам получения разрешений. Немногие форумы работают так чётко, как здесь. Таково мое мнение, которое, однако, я не собираюсь навязывать Вам. На вкус и цвет, как говорится...

0

165

ОЖИДАНИЕ ВЫПЛАТЫ
Ваш ID Дата Сумма
9981 2009-02-15
19:40:37 1.66 USD
Ответте пожалуйтса сколько еще ждать по icq373335665 мне ничего не сказали по web money я активировал аккаунт уже давно..и жду выплату уже скоро 2 недели будет..

0

166

Здравствуйте! Как мне проверить свой WM ID?  В профайле он у меня вообще не отображается и не никакой кнопки для проверки WM ID. Мой логин  weres.

0

167

Здравствуйте, жду выплату с начала февраля, логин Nika, ( скоро оплачивать счет, а денег все нет).

0

168

здравствуйте,заказал почти месяц назад,но ничего нет,вмид подтвердил,на суппорт писал и ничего - ник debarkader

0

169

Здравствуйте! Сегодня к 12 дня были сделаны все выплаты!

0

170

моей нет,и не заказать ерор(((

0

171

Моя выплата уже которую неделю проверяеться.
И это какие-то 50 центов!

0

172

А что с заказом выплат? При заказе Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0

0

173

selma написал(а):

А что с заказом выплат? При заказе Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0

У меня тоже.

0

174

Снежинка
Спасибо. Проверка WMID пройдена. Работаем дальше.

0

175

Сначала заявка была на проверке у администратора, а теперь подняли минималку до 0.4 (на главной странице пока еще стоит 0.05)
Это так вы цените ваших участников? А ведь я выбрала ваш сайт именно по этому критерию, маленькая минималка, можно сразу проверить добросовестность, вот и проверили((
Вы бы на моем месте продолжали работать с таким спонсором?

0

176

sill написал(а):

Моя выплата уже которую неделю проверяеться.
И это какие-то 50 центов!

Проверка как и у Всех давно прошла

selma написал(а):

А что с заказом выплат? При заказе Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0

Проблема устранена

automilin написал(а):

selma написал(а):

    А что с заказом выплат? При заказе Fatal error: Corrupted encoded data detected in /home/vipmails.ru/public_html/payacc.php on line 0

У меня тоже.

Аналогично

nataaaster написал(а):

Сначала заявка была на проверке у администратора, а теперь подняли минималку до 0.4 (на главной странице пока еще стоит 0.05)
Это так вы цените ваших участников? А ведь я выбрала ваш сайт именно по этому критерию, маленькая минималка, можно сразу проверить добросовестность, вот и проверили((
Вы бы на моем месте продолжали работать с таким спонсором?

Мы уже больше года работаем, минималка в ближайшее время будет убрана вообще

0

177

не понимаю....
это единственный сайт на котором есть проблемы с выплатами...
проверку прошла,но всё время пишет что могу сделать выплаты раз в сутки,но даже и раз в сутки не выдаёт...
помогите логин shatiana
спасибо

0

178

такая-же ситуация       22914     2009-03-03 22:08:35     19.08 RUR    вот пять дней заявка висит и ничего !   
помогите    логин dblz

0

179

здравствуйте уже целую неделю жди когда ваш администротор даст мне разрешение на выплото, мой логин denisok. рАЗБИРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

0

180

я  проверку  WMID  прошла, все  что  было  написано в  письме , после заказа выплаты  сделала... помогите вывести деньги... мой  логин  marinet

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно