РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Кто уже давно ждет выплату?

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Здравствуйте.
Выплату уже жду больше 2-х недель. Не горит конечно, но всё же... ))
ВМИД подтвержден.

0

122

masik написал(а):

Здравствуйте! WMID подтвердила давно, минималка набрана, но заявка не разрешение выплат находится у администратора - и так третью неделю. На письмо в поддержку ответа нет.  Мой логин masik. Снежинка, помоги, пожалуйста!

Здравствуйте! В заявках на разрешение вы отсутствуете! Пожалуйста, провертье - возможно разрешение уже получено.

0

123

djr написал(а):

Жду выплаты уже третью неделю и долго еще ждать ник djr

Добрый день!  :) Проверку прошли успешно!

0

124

butrim написал(а):

я уже давно не могу получить выплату пишу письма админу, но бесполезно, к тому же сумма копеечная, странно, думаю, что уже вряд ли буду искать рефералов и  скоре всего  с  vipmails работать не буду, жаль

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, свой логин на проекте!

0

125

Elleon написал(а):

Здравствуйте.
Выплату уже жду больше 2-х недель. Не горит конечно, но всё же... ))
ВМИД подтвержден.

Добрый день! Разрешение на выплаты получено! :)

0

126

Пасибки, Снежинка ))

0

127

Не могу пройти проверку вмида, в профайле нет кнопки, чтоб проверить. Помогите!! Логин - gabriel

0

128

Привет! Замучился обращаться в администрацию, написал кучу писем, ни ответа ни привета. Может здесь хоть помогут...Проблема такая, как всегда на этом почтовике, уже, увы, ставшая обычной-вы-ы-платы!!!!!! Набираю выплаты, ничего не появляется. кроме сообщения не выводить суммы меньше доллара более раза в день... залез в профайл, проверенный wmid на который я выводил деньги и не раз!!!!, вдруг стал, как мне пишут - Недоступен (Error code: ) Обращения в администрацию бесполезны, робот отвечает на ящик, что как только письмо прочтут, мне всенепременнейше ответят. Но вот уже неделю, времени прочитать его видимо нет...Да и не будет, у вас более глобальные проблемы!!!!!

0

129

Да, забыл сказать, мой логин в почтовике такой же!

0

130

gabriel написал(а):

Не могу пройти проверку вмида, в профайле нет кнопки, чтоб проверить. Помогите!! Логин - gabriel

Здравствуйте! С вами уже решили! :)

0

131

pushkind написал(а):

Привет! Замучился обращаться в администрацию, написал кучу писем, ни ответа ни привета. Может здесь хоть помогут...Проблема такая, как всегда на этом почтовике, уже, увы, ставшая обычной-вы-ы-платы!!!!!! Набираю выплаты, ничего не появляется. кроме сообщения не выводить суммы меньше доллара более раза в день... залез в профайл, проверенный wmid на который я выводил деньги и не раз!!!!, вдруг стал, как мне пишут - Недоступен (Error code: ) Обращения в администрацию бесполезны, робот отвечает на ящик, что как только письмо прочтут, мне всенепременнейше ответят. Но вот уже неделю, времени прочитать его видимо нет...Да и не будет, у вас более глобальные проблемы!!!!!

Здравствуйте! Попробуйте сейчас подтвердить!

0

132

Спасибо! Удивительна и неповоторима наша страна! БОльше недели стучался в закрытую дверь. а вопрос решился за минуту! Еще раз спасибо! Как сказал классик-природа-мать! Когда б таких людей ты иногда не посылала миру, заглохла бы нива жизни....Видимо это  и про вас тоже, спасибо!

0

133

Снежинка написал(а):

larix написал(а):

    Снежинка, Вы, видимо, меня не совсем поняли. Последнюю выплату, заказанную 23 февраля, я получила. Я спрашивала о деньгах, заказанных еще в НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, где они?

Здравствуйте! Выплаты в начале декабря либо выплачивались, либо возвращались на счет.

Здравствуйте, Снежинка! Вы хотите сказать, что я обманываю? Выплаты на счет возвращались не всем. Посмотрите 5-ю страницу ветки "выплаты", об этом там пишу не только я, но и bahtina, kalambut, saqittas. Так что, эта проблема была. Проверьте операции по моему счету, я денег не получала.

0

134

larix написал(а):

Здравствуйте, Снежинка! Вы хотите сказать, что я обманываю? Выплаты на счет возвращались не всем. Посмотрите 5-ю страницу ветки "выплаты", об этом там пишу не только я, но и bahtina, kalambut, saqittas. Так что, эта проблема была. Проверьте операции по моему счету, я денег не получала.

К сожалению, это не могу посмотреть. Очень уж давно это было.
Посмотрела ту страницу - выплата пишется сразу же как выплаченная, даже если она висит в ожидании.
Подобных жалоб честно говоря не поступало.

0

135

Снежинка написал(а):

larix написал(а):
Здравствуйте, Снежинка! Вы хотите сказать, что я обманываю? Выплаты на счет возвращались не всем. Посмотрите 5-ю страницу ветки "выплаты", об этом там пишу не только я, но и bahtina, kalambut, saqittas. Так что, эта проблема была. Проверьте операции по моему счету, я денег не получала.К сожалению, это не могу посмотреть. Очень уж давно это было.
Посмотрела ту страницу - выплата пишется сразу же как выплаченная, даже если она висит в ожидании.
Подобных жалоб честно говоря не поступало.

Так в том-то и дело, что она не висела в ожидании! Деньги считаются выплаченными. Несколько раз писала об этом в "контакты" - робот выдает стандартную форму ответа. На icq написать не реально (Ваша "аська глючит"), и на кипер пришлось писать тоже - ответа нет.
Очень надеюсь, что Вы выплатите мне заработанные деньги или я уже буду вынуждена обращаться в арбитраж.

0

136

Логин в систему Dagovit
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

Это продолжается уже долго!
ВМАйДи - проверен... Голубого цвета :)
Прошу разберитесь!
И еще офтоп - но почему защита акаунта  (усиленная) работает только один раз, включил - работает. Через день снова отключена?

0

137

Dagovit написал(а):

Логин в систему Dagovit
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
Это продолжается уже долго!
ВМАйДи - проверен... Голубого цвета :)
Прошу разберитесь!
И еще офтоп - но почему защита акаунта  (усиленная) работает только один раз, включил - работает. Через день снова отключена?

Здравствуйте!
Разрешение получили!
Спасибо что сообщили, будем тестировать   :)

0

138

larix написал(а):

Так в том-то и дело, что она не висела в ожидании! Деньги считаются выплаченными. Несколько раз писала об этом в "контакты" - робот выдает стандартную форму ответа. На icq написать не реально (Ваша "аська глючит"), и на кипер пришлось писать тоже - ответа нет.
Очень надеюсь, что Вы выплатите мне заработанные деньги или я уже буду вынуждена обращаться в арбитраж.

Пишите ваш номер кошелька на кипер. Я попробую сделать запрос в webmoney.

0

139

Спасибо. Вот так бы сразу.

0

140

Снежинка, большое спасибо! Выплаты получил тут же.

0

141

Снежинка
Тоже, вот, жду выплату. WMID 303885609375, Z322409329976. На счету 1$ с хвостиком. Погоняло на сайте такое же .

0

142

Жду выплату с 08.02.09.Проверку WMID прошел.Что не так? (логин Vivolan)

0

143

Здравствуйте.
Вместо выплат: Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

Прошу поправить. Логин fir

0

144

Viktor написал(а):

Жду выплату с 08.02.09.Проверку WMID прошел.Что не так? (логин Vivolan)

Доброй ночи! Выплата сделана

0

145

KoslobenS написал(а):

Снежинка
Тоже, вот, жду выплату. WMID 303885609375, Z322409329976. На счету 1$ с хвостиком. Погоняло на сайте такое же .

Здравствуйте! Разрешение на выплаты получено! Удачи Вам!

0

146

fir написал(а):

Здравствуйте.
Вместо выплат: Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
Прошу поправить. Логин fir

Здравствуйте! Все отлично, проверку успешно прошли!

0

147

veter написал(а):

"Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!Это связано с безопасностью проекта!Надеемся на понимание!"О каком понимании идёт речь? Если лохотронщика и жертвы, тогда понятно. Я понимаю, что админ оч. занятой чел., ну не до такой же степени. В общем, жду ещё день и подаю жалобу в арбитраж WM, а в интернете размещаю информацию, что vipmails.ru , ни что иное, как лохотрон. НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ !!! Пока ещё с уважением, veter.

Снежинка написал(а):

Здравствуйте! На форуме есть тема, где пользователям отвечают на вопросы подобные вашему. Это означает, что вам лень просто что-то искать!Напишите Ваш логин

Здравствуйте Снежинка. Мой логин, veter1

0

148

Здравствуйте! WMID подтвердила давно, минималка набрана, но заявка не разрешение выплат находится у администратора - и так третью неделю. На письмо в поддержку ответа нет.  Снежинка, помоги, пожалуйста! Ой, только досмотрелась: ошиблась с логином, мой логин в системе masikch

Отредактировано masik (2009-02-26 11:37:13)

0

149

О каких лимитах доверия, вы просите вам установить? А потом, упрашивать вас, вернуть деньги обратно. Я, до сих пор заработанных денег не получил. Сегодня, если заработанные деньги, не поступят мне на кошелёк, то в 12-00, я размещаю претензию в Арбитраж WM. Больше ждать, я не буду. Тем более, что на вас, имеются уже претензии: http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims … 6386092824 . Что вы вообще тут устроили? Вынуждаете людей унижаться перед вами, уговаривая вернуть заработанные деньги. Мой логин: veter1

Отредактировано veter (2009-02-26 09:39:54)

0

150

Снежинка помогите пожалуйста вывода денег нет,безопасность проекта я понимаю ,но администрация не объясняет сколько будет идти проверка когда я покупал здесь акции я думал надёжное место а сейчас и не знаю что думать.То что администрация в курсе всех запросов на счёт вывода я знаю.Один раз я не мог войти в аккаунт стояла усиленная защита, после запроса быстро этот вопрос решили. Мой логин vik9879  wmid 414292542664 кошель Z319113220656

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно