РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Кто уже давно ждет выплату?

Сообщений 91 страница 120 из 203

91

Kondor1075 написал(а):

Зравствуйте, давно жду разрешения на вывод денег. Мой логин в системе такой же Kondor1075.

Здравствуйте! Выплаты Вам получать разрешено!
Всего доброго!

0

92

yurevdmit написал(а):

Снежиночка! Я тоже с тем же вопросом. Большой суммы то хоть и нет, но и то не получается получить  :dontknow:  логин тот же

Здравствуйте! Рановато вы проверку заказали, мало еще поработали.

0

93

michael7 написал(а):

почти три недели жду выплаты. логин michael

Здравствуйте! Проверку прошли! Теперь можете заказывать выплаты. :)

0

94

sage написал(а):

Проверку WMID прошёл, лог... sage99 когда будет выплата?  :mad:

Здравствуйте! Разве вы не получили выплату?! :huh:

0

95

hatam написал(а):

Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

НЕ хочу это больше видеть! SOS

Отредактировано hatam (2009-02-22 23:43:45)

Здравствуйте! Больше и не увидите!
Удачи!

0

96

bright написал(а):

Логин Brightview выплата висит неделю, дайте хоть на пиво на сегодня! )))

Отредактировано bright (Вчера 01:09:02)

Подпись автора

    ВСЕ О РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Хороший вы человек, мне кажется. Выплата сделана! :)

0

97

omasis написал(а):

У меня то же самое, уже три недели жду, всё выполнил, админ не отвечает, думаю выплаты мы не получим, жаль, хороший был почтовик... Я даже апгрейд сделал...

Добрый день! Выплаты получать разрешено! Удачи! ;)

0

98

Снежинка Вам не кажется... Спасибо выплату получил!

0

99

здравствуйте !!!
помогите получить выплату  мой   логин   evroesti.
вмид отредактировать не могу нет кнопок ,а также кнопки выплата не срабатывает жду уже месяц.

0

100

Снежинка написал(а):

larix написал(а):

    Здравствуйте, Снежинка.
    Я давно жду выплату и устала ждать с первых чисел декабря.
    Логин тот же. Деньги на WM не пришли, хотя ушли из меню "ожидание выплаты" и считаются как выплаченные. wmid подтвержден.

Ваш аккаунт был на проверке, перед осуществлением выплат все пользователи ее 1 раз проходят. Вы пока не можете заказать выплату, так как Ваш счет менее 50 центов.

Снежинка, Вы, видимо, меня не совсем поняли. Последнюю выплату, заказанную 23 февраля, я получила. Я спрашивала о деньгах, заказанных еще в НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, где они?

0

101

Снежинка
Уже давно жду разрешения на перевод денег. Что делать?

0

102

evroesti написал(а):

здравствуйте !!!
помогите получить выплату  мой   логин   evroesti.
вмид отредактировать не могу нет кнопок ,а также кнопки выплата не срабатывает жду уже месяц.

Здравствуйте! Вам нужно подтвердить вмид. Кнопка должна была появиться.
И советую включить дополнительную защиту аккаунта!

0

103

Здравствуйте!!! Подтверждение ВМИД было уже с месяц,а то и больше!!! Выплату не могу получить до сих пор!!! Логин kukin

0

104

Здравствуйте. Устал ждать выплат, хотелось бы услышать внятный ответ, что происходит с выплатами. Мой логин 118s. Заранее спасибо за ответ.

0

105

Сплошное хороший почтовик, деньги кто-то вывел, разрешение на получение выплат тоже еже 2-ю неделю рассматривают, а админ как обычно молчит. мой ник drbrainiac

-1

106

УРА !!!!   ВЫПЛАТУ ПОЛУЧИЛА ,
ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПИСЬМА СЛАЛА И В АСЬКУ РУГАЛАСЬ
НО БЛАГОДАРЯ СНЕЖИНКЕ  ВСЕ ПРОИЗОШЛО ТАК БЫСТРО ЧТО САМА ПОВЕРИТЬ НЕ МОГУ
                          СПАСИБО

0

107

Здравствуйте! WMID подтвердил давно,пароль поменял и все тоже-заявка не разрешение выплат находится у администратора.Интересно сколько разрешение ждать?логин viktor473

0

108

Снежинка
Здравствуй Снежинка, разъесни мне пожалуйста, сколько мне еще ждать когда разрешат выплаты?
сколько мне наблюдать еще этунадпись - "Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!" ???

0

109

Снежинка когда я уже получу разрешение на получение выплат???????????ник "Lov4iu"

0

110

Здравствуйте! WMID подтвердила давно, минималка набрана, но заявка не разрешение выплат находится у администратора - и так третью неделю. На письмо в поддержку ответа нет.  Мой логин masik. Снежинка, помоги, пожалуйста!

0

111

Жду выплаты уже третью неделю и долго еще ждать ник djr

0

112

я уже давно не могу получить выплату пишу письма админу, но бесполезно, к тому же сумма копеечная, странно, думаю, что уже вряд ли буду искать рефералов и  скоре всего  с  vipmails работать не буду, жаль

0

113

СИПАТОРЫЧ написал(а):

Здравствуйте!!! Подтверждение ВМИД было уже с месяц,а то и больше!!! Выплату не могу получить до сих пор!!! Логин kukin

Добрый день! Разрешение получено

0

114

larix написал(а):

Снежинка, Вы, видимо, меня не совсем поняли. Последнюю выплату, заказанную 23 февраля, я получила. Я спрашивала о деньгах, заказанных еще в НАЧАЛЕ ДЕКАБРЯ, где они?

Здравствуйте! Выплаты в начале декабря либо выплачивались, либо возвращались на счет.

0

115

manjasha написал(а):

Снежинка
Уже давно жду разрешения на перевод денег. Что делать?

Добрый день! Проверку прошли! Удачи! :)

0

116

118s написал(а):

Здравствуйте. Устал ждать выплат, хотелось бы услышать внятный ответ, что происходит с выплатами. Мой логин 118s. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Ваш аккаунт находился на проверке, которую все проходят 1 раз перед получением выплат. Прверку прошли!

0

117

director написал(а):

Сплошное хороший почтовик, деньги кто-то вывел, разрешение на получение выплат тоже еже 2-ю неделю рассматривают, а админ как обычно молчит. мой ник drbrainiac

Здравствуйте! Прошу не употреблять это нехорошее слово в адрес проекта vipmails.

0

118

лютый написал(а):

Здравствуйте! WMID подтвердил давно,пароль поменял и все тоже-заявка не разрешение выплат находится у администратора.Интересно сколько разрешение ждать?логин viktor473

Здравствуйте! Проверку прошли успешно!

0

119

Droben написал(а):

Снежинка
Здравствуй Снежинка, разъесни мне пожалуйста, сколько мне еще ждать когда разрешат выплаты?
сколько мне наблюдать еще этунадпись - "Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!" ???

Здравствуйте! Вы еще очень мало просмотрели сайтов. Разрешение получать пока рановато.

0

120

Lov4iu написал(а):

Снежинка когда я уже получу разрешение на получение выплат???????????ник "Lov4iu"

Добрый день! А вы его разве еще не получили?!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно