РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Кто уже давно ждет выплату?

Сообщений 31 страница 60 из 203

31

Доброго времени суток всем!
Не думал, что это такая проблема - получить выплату...
Интересно, что раньше такого не было. На почтовике поменялся босс или компы устарели?:)
Логин host8888, жду выплаты уже неделю. Проверку на wmid прошел, но сообщение все то же - нас проверяют.

0

32

bright написал(а):

Считаю что все кто не подтвердил Wmid в течении 60 дней, нужно удалять, так как это либо мошенники, либо 2- ные аккаунты и кому выгодно рекламиться с двойными акками.

Хорошая идея! Я тоже с Вами согласна, так как считаю, что любой нормальный пользователь уложиться в такой немалый срок!

0

33

mar-inet написал(а):

опять не  могу  вывести деньги... вчера вывела половину автоматом, т к  сказали что выводить до  доллара, а  сегодня не выводится вторая половина... в  размере 0.78 USD  висит ожидание выплаты... почему не вывелась автоматом?  или вы уже отключили автовыплату? когда прийдут деньги?

Здравствуйте! Сообщите пожалуйста логин.

0

34

anton_z написал(а):

КАК автоматически вывести деньги?

После проверки аккаунта в разделе Выплаты закажите сумму до доллара. Заказывать можно  1 раз в сутки.

0

35

asus написал(а):

Проверку вмида прошёл уже давно!!!! логин asus,жду уже третью неделю.Будет очень жалко если и этот почтовик накроется!!!

Здравствуйте! Мы наоборот стараемся развиваться, а не накарываться!)) Проверку на выплаты прошли. Теперь можете смело заказывать!

0

36

host8888 написал(а):

Доброго времени суток всем!
Не думал, что это такая проблема - получить выплату...
Интересно, что раньше такого не было. На почтовике поменялся босс или компы устарели?:)
Логин host8888, жду выплаты уже неделю. Проверку на wmid прошел, но сообщение все то же - нас проверяют.

Проверку прошли!)
Скоро все восстановится, ожидаются изменения в лучшую сторону в скором будущем.

0

37

Снежинка написал(а):

Скоро все восстановится, ожидаются изменения в лучшую сторону в скором будущем.

Спасибо, выплату получил. Приятно, что реакция была мгновенной, это лишний раз показывает профессионализм организаторов сайта. Спасибо!

0

38

хм.. а я, в общем-то и выплату пока заказывать не собираюсь, однако 3 безответных письма с просьбой сменить яндекс-кошелек на wm, меня настораживают... терпение-то не безграничное.

0

39

Две недели жду выплаты, проверку WMID прошёл, логин wizard2009, надеюсь на скорейшее решение проблемы.

0

40

Проверку WMID прошёл, лог... sage99

0

41

Ребят меня это хрень достала:
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
Три дня уже расматриваеться скока можно!!!!

0

42

Снежинка

мой логин uriy1962 !!! жду выплаты!

0

43

spitfire написал(а):

хм.. а я, в общем-то и выплату пока заказывать не собираюсь, однако 3 безответных письма с просьбой сменить яндекс-кошелек на wm, меня настораживают... терпение-то не безграничное.

ну и как? поменяли?
у меня нет((

0

44

проверку прошел три недели назад,почему до сих пор нет выплат?

0

45

тоже проверку прошел, а вижу как и все только объявление с просьбой о понимании. вроде и выводить пока не собираюсь, но настораживает, что пополнять можно без проблем а с выводом вопросы.

0

46

я уже жду несколько дней чтобы получить выплату,а он мне всё пишет:Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!
мой логин - shatiana

0

47

Две недели жду разрешения получать выплаты! Мой логин anton_z!

0

48

Снежинка Помогите вывести дньги жду разрешения уже две недели! Проверку прошел и зашиту включил! мой логин anton_z! Заранее спасибо!

0

49

Снежинка почему не работают автоматические выплаты?

0

50

Я уже 2 недели жду выплату мне срочно нужны деньги пожалуёста помогите решите проблему!!! Мой логин на сайте andreirap

0

51

Проблема та же что и у всех:
"Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!"
Проверку wmid прошел... жду
Логин такой же как и здесь

Отредактировано Sergey170 (2009-02-21 16:32:04)

0

52

Проблема та же:
"Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!"
Проверку wmid прошла... жду уже 4 дня
Логин такой же как и здесь

0

53

та же проблема как у большинство участников данной темы, логин тот же

0

54

Зравствуйте, давно жду разрешения на вывод денег. Мой логин в системе такой же Kondor1075.

0

55

Снежиночка! Я тоже с тем же вопросом. Большой суммы то хоть и нет, но и то не получается получить  :dontknow:  логин тот же

0

56

почти три недели жду выплаты. логин michael

0

57

Проверку WMID прошёл, лог... sage99 когда будет выплата?  :mad:

0

58

spitfire написал(а):

хм.. а я, в общем-то и выплату пока заказывать не собираюсь, однако 3 безответных письма с просьбой сменить яндекс-кошелек на wm, меня настораживают... терпение-то не безграничное.

А логин у вас какой?

0

59

svg написал(а):

wizard2009

Проверку прошли! Удачи!

0

60

sage написал(а):

sage99

Выплата сделана!

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно