РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!!

Объявление


Новости:
С удовольствием сообщаем что теперь проблема с коэфициентом читаемости решена стопроцентно, заходим в аккаунт смотрим, наслаждаемся и зарабатываем! С Ув. Администрация.
Здравствуй гость! Мы рады видеть тебя на форуме, но для полного доступа ко всем разделам тебе необходимо зарегистрироваться. И просим вас не покидать наш форум!
Постучать Глав.Админу VIPMAILSПостучать 

Админу
Сделать стартовойСделать 

стартовой
В избранное Добавить в Избранное

Зав.Админа: l{ameN Постучать 
Зав.Админу
Админ и модер: AdgПостучать 
Зав.Админу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Кто уже давно ждет выплату?

Сообщений 1 страница 30 из 203

1

Уважаемые пользователи, пишите сюда те, кто уже давно ждет выплату или устал ждать! Есть ли такие, кому срочно нужно?

Отредактировано Снежинка (2009-02-15 15:21:10)

0

2

Пишите сразу - возможно смогу помочь!

0

3

я жду уже выплату  почти месяц... постоянно пишет
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание!

0

4

LOGIN daddynsen - если быть точным, не могу снять с 27-го декабря,сначало были отпуски, выходны и т.д., потом эти заявки, теперь проверка вмид; прошло почти 2 месяца- не могу снять, может мне поможете?:)
у меня проблема заключаеться в том, что не могу пройти проверку вмид, можно ли пройти проверку в ручном режиме ?? а не в автоматическом???

0

5

я  проверку  WMID  прошла, все  что  было  написано в  письме , после заказа выплаты  сделала... помогите вывести деньги... мой  логин  marinet

0

6

Здравствуйте, Снежинка.
Я давно жду выплату и устала ждать с первых чисел декабря.
Логин тот же. Деньги на WM не пришли, хотя ушли из меню "ожидание выплаты" и считаются как выплаченные. wmid подтвержден.

0

7

larix написал(а):

Здравствуйте, Снежинка.
Я давно жду выплату и устала ждать с первых чисел декабря.
Логин тот же. Деньги на WM не пришли, хотя ушли из меню "ожидание выплаты" и считаются как выплаченные. wmid подтвержден.

Ваш аккаунт был на проверке, перед осуществлением выплат все пользователи ее 1 раз проходят. Вы пока не можете заказать выплату, так как Ваш счет менее 50 центов.

0

8

mar-inet написал(а):

я  проверку  WMID  прошла, все  что  было  написано в  письме , после заказа выплаты  сделала... помогите вывести деньги... мой  логин  marinet

Вы успешно прошли проверку и можете заказать выплату. Попробуйте вывести автоматом сумму до доллара.

0

9

daddynsen написал(а):

LOGIN daddynsen - если быть точным, не могу снять с 27-го декабря,сначало были отпуски, выходны и т.д., потом эти заявки, теперь проверка вмид; прошло почти 2 месяца- не могу снять, может мне поможете?:)
у меня проблема заключаеться в том, что не могу пройти проверку вмид, можно ли пройти проверку в ручном режиме ?? а не в автоматическом???

У вас в разделе в профайл вмид красного цвета? Если да, то нажмите на ссылку проверить, на кипер придет письмо и вы сможете подтвердить вмид,
перейдя по ссылке в письме

0

10

mar-inet, обновите кипер! Выплата должна придти!))

0

11

Снежинка написал(а):

mar-inet, обновите кипер! Выплата должна придти!))

спаибо большое, выплата пришла:)

0

12

Снежинка написал(а):

У вас в разделе в профайл вмид красного цвета? Если да, то нажмите на ссылку проверить, на кипер придет письмо и вы сможете подтвердить вмид,перейдя по ссылке в письме

Да красным цветом написано, , возле ВМИДа нету кнопки "проверить", нажимал на "проверить"  вверху сайта и открывался просто профайл и все и никаких действий)

0

13

daddynsen написал(а):

Да красным цветом написано, , возле ВМИДа нету кнопки "проверить", нажимал на "проверить"  вверху сайта и открывался просто профайл и все и никаких действий)

Разобралась! А дело оказывается в том, что у вас был еще один аккаунт в системе с эти вмид, а это вообще-то запрещено!!!
Сейчас кнопочка появилась

0

14

я жду выплату а у меня постоянно пишет
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание! Раньше проблем небыло.

0

15

Снежинка написал(а):

Разобралась! А дело оказывается в том, что у вас был еще один аккаунт в системе с эти вмид, а это вообще-то запрещено!!!Сейчас кнопочка появилась

СТранно... у  меня один аккаунт. Кнопочка появилась - спасибо :)

0

16

oleg2011 написал(а):

я жду выплату а у меня постоянно пишет
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта!
Надеемся на понимание! Раньше проблем небыло.

Проверку все проходят. Вы уже прошли! Теперь можете заказывать! Только вот усиленную защиту включить не желаете?

0

17

daddynsen написал(а):

СТранно... у  меня один аккаунт. Кнопочка появилась - спасибо :)

Отлично! Должно получиться и выплату заказать!)

0

18

еще один аккаунт в системе с эти вмид

Считаю что все кто не подтвердил Wmid в течении 60 дней, нужно удалять, так как это либо мошенники, либо 2- ные аккаунты и кому выгодно рекламиться с двойными акками.

0

19

Вчера автоматические выплаты работали,а сегодня нет почему?
nik    smsman

0

20

опять не  могу  вывести деньги... вчера вывела половину автоматом, т к  сказали что выводить до  доллара, а  сегодня не выводится вторая половина... в  размере 0.78 USD  висит ожидание выплаты... почему не вывелась автоматом?  или вы уже отключили автовыплату? когда прийдут деньги?

0

21

КАК автоматически вывести деньги?

0

22

заказал автовыплату пришла сразу,просто вводи сумму до 1 бакса и нажимай выплатить,выводить 1 раз в 24 часа,если прошло меньше времени то уйдет в ожидание и будешь ждать неделю

0

23

Сдается мне хороший почтовик Вы тут устроили, сколько подобных систем перепробовал так везде админ старается предупредить, если вдруг какие проблемы с выплатами...а тут повесили мне объяву - Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора! Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание! и всЁ !!!

интересно сколько времени нужно администратору на расмотрение заявки? я уже проверку вмид прошел, каждый раз перед входом мне на кипер циферку шлют,и все админ расматривает, что он увидеть то хочет? может мне с паспортом к вам прийти?

Это связано с безопасностью проекта! - с какой безопасностью? с безопасностью что боитесь мне бабло вернуть которое я заработал???
Надеемся на понимание! - нет никакого понимания, понимание это когда бабки исправно поступают мне на кошелек...а когда отписали на заборе большими буквами -  это хороший почтовик!!!

Кстати все попытки связаться с администрацией не привели к успеху, в ответ тишина...Поэтому пришлось еще на форуме зарегиться, засветить еще раз свой емыл,чтоб больше спама получать...вообщем одна радость от поекта:-(

0

24

Снежана,почему не работают автоматические выплаты?

0

25

Проверку вмида прошёл уже давно!!!! логин asus,жду уже третью неделю.Будет очень жалко если и этот почтовик накроется!!!

0

26

ник в системе unik
ID 16885
Дата заказа выплаты 2009-01-13 21:10:54
Сумма  11.85 UAH

0

27

ник modeni
уже давно жду разрешения на выплаты, но как низайду всё та же надпись :((

0

28

Сегодня выплату получил. Спасибо.

Ждал выплату долго. При заказе выплаты было сообщение:
Ваша заявка на разрешение получать выплаты находится на рассмотрении у администратора!
Это связано с безопасностью проекта! Надеемся на понимание!

Проверку  WMID  прошёл.
Желаю процветания сервису vipmails.

0

29

Хотелось бы увидеть объявление для пользователей vipmails, которые
столкнулись с задержкой выплаты, чтобы обращались за помощью на форум.
В новостях об этом ни слова. Спасибо.

0

30

Здравствуйте.
Я по причине задержки выплаты, она составляет около 4-х дней..........но почитав здесь на форуме "коллег" вижу ждать мене еще до.......... или же все таки решите этот вопрос?
Логин -Bihkul.

0


Вы здесь » РАСКРУТКА САЙТОВ И ЗАРАБОТОК!! » ВЫПЛАТЫ » Кто уже давно ждет выплату?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно